Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, за праздники у вас появились лишние килограммы. Так что самое время перестать есть и лежать на диване перед телевизором. Пусть отдых будет активным, достаточное время уделяйте прогулкам на свежем воздухе.

Телец

Вполне возможно, в начале недели друзья предложат вам составить им компанию в походе по магазинам. Не отказывайтесь, даже если в ваши ближайшие планы не входит покупка новых вещей. Это отличная возможность спокойно оценить ассортимент и как следует присмотреться к одежде, за которой чуть позже нетрудно будет вернуться. Сейчас же время распродаж.

Близнецы

Ванны с эфирным маслом или аромалампы – вот, что в ближайшие несколько дней не помешает Близнецам. Розовое масло расслабляет, масло розмарина и эвкалипта хорошо для профилактики простуды, а запах цитрусовых вас взбодрит. Также звезды советуют вам пить чай с медом и имбирем.

Рак

Вам придется много работать, период отдыха завершился. Но вам понравится это состояние - «с места в карьер», к тому же оно окажется полезным для вашей карьеры, вы много добьетесь. И выглядеть будете потрясающе. Успех, активность, востребованность - всё это вам идет.

Лев

Настало время для того, чтобы заняться спортом более интенсивно, чем раньше. Праздники не прошли даром, оставили пару лишних килограммов. Даже если вы проявите чудеса концентрации и совсем откажетесь от сдобных булочек, шоколада и мороженого. Увеличение физической нагрузки – единственный способ справиться с ситуацией.

Дева

Побалуйте собственную кожу. Для этого вам, в первую очередь, стоит приобрести сразу несколько ароматных скрабов для тела и гелей для душа. В ближайшие дни вам наверняка не один раз захочется понежиться в горячей ванне, так что о том, чтобы сделать эту процедуру как можно более приятной, стоит позаботиться заранее. И не забудьте потом воспользоваться молочком для тела.

Весы

Вполне вероятно, на этой неделе вам предстоит пережить несколько довольно сложных дней. После расслабленности праздников будет трудно вновь включиться в работу. Не поддавайтесь желанию сорваться и закатить истерику или спрятаться от всего мира в четырех стенах собственной квартиры. Носите одежду ярких цветов. Помогает!

Скорпион

Звезды рекомендуют вам воспользоваться эфирным лавандовым маслом, которое обладает свойством увлажнять слишком сухую кожу. Попробуйте принимать ванны с морской солью, смешанной с несколькими каплями лавандового масла. Также не помешают согревающие маски. Они помогут расслабиться после напряженного дня.

Стрелец

На этой неделе вам придется вновь активно браться за дела. Имейте в виду: проведенные за бумагами или компьютером бессонные ночи моментально отразятся на вашем внешнем виде. Поэтому постарайтесь найти хоть какой-то компромисс, позволяющий высыпаться. Например, пораньше вставайте, но и в постель при этом тоже отправляйтесь пораньше. Вот увидите, с утра вы будете соображать куда лучше.

Козерог

Купите на распродаже длинный и теплый пуховик, в котором вы сможете спрятаться от морозов, как в коконе. Что касается цвета, в этом вопросе вы можете смело положиться на свой вкус. Правда, чересчур ярких оттенков все же следует избегать, сделав выбор в пользу бежевой, серой или винно-красной цветовой гаммы.

Водолей

На этой неделе за вами будет не угнаться. Ваша фантазия превзойдет самые смелые ожидания, что непременно проявится и в гардеробе, и в выборе парфюма. Выглядеть вы будете фантастически! Единственное, не стоит все же слишком эпатировать публику. Подумайте, нужно ли вам красить волосы в зеленый цвет?

Рыбы

На этой неделе с чувством меры дела у вас будут обстоять не очень хорошо. Так что не стоит покупать слишком обтягивающие вещи или аляповатые, массивные украшения. Вообще хорошо бы вам пока не выделяться из толпы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com