Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Буквально на днях вы можете обнаружить, что вам совершенно нечего надевать на работу. А если в текущем бюджете не запланированы траты на новые костюмы, ситуация может вас всерьез расстроить. Впрочем, стоит перетряхнуть шкаф и найти пару длинных летних юбок. Сарафан тоже, кстати, можно надеть в офис, если прикрыть плечи пиджаком из светлого льна.

Телец

Вам просто необходимы сейчас новые солнечные очки. Они внесут в ваш образ нужную изюминку. Только не покупайте первые попавшиеся. Примерьте и широкие круглые, и узкие квадратные, чтобы понять какие именно формы и оправы лучше всего вам подходят.

Близнецы

Сейчас самое время сходить в парикмахерскую и обновить прическу и закрасить корни. Мастер подберет качественное средство именно для вашего типа волос и создаст уникальный оттенок, смешав несколько тонов. Ну и, конечно, посоветует, как ухаживать за обретенной красотой.

Рак

Звезды советуют купить мыло ручной работы, в состав которого входят натуральные компоненты. Кусочки винограда, зернышки граната или кофе не только необычно смотрятся, но и придают особый аромат и текстуру. Вам точно понравится такое моющее и косметическое средство.

Лев

Подготовьтесь к тому, что в ближайшие дни ваш внешний вид может подвергаться критике. В вашем окружении грозят оказаться довольно бесцеремонные люди, которые будут недовольны буквально всем: мол, от вас слишком резко пахнет духами, ваша одежда плохо сидит и даже выражение лица не то. Не стоит воспринимать всё это всерьез. Скорее, дело в их обидах и комплексах.

Дева

На этой неделе вам снова стоит уделить максимум внимания тому, как вы питаетесь, иначе проблемы с пищеварением и, как следствие, с внешним видом неизбежны. Не стоит переедать ни на пикниках с друзьями, ни во время застолий с родственниками. Здоровый завтрак, не слишком жирный обед и легкий непоздний ужин – вот то, что вам нужно.

Весы

Вы никак не можете решиться, в какой же именно цвет стоит выкрасить волосы? Звезды говорят, что сейчас самое время, чтобы попробовать нечто кардинальное. Из брюнетки в блондинки? Почему бы и нет! И если у вас раньше были длинные локоны, можно делать короткое, прямое каре. Вам пойдет!

Скорпион

На этой неделе вас ждет успех во всем. Экспериментируйте, самые невероятные модные сочетания, на которые вы рискнете пойти, придадут вам совершенно особый шик. Уикенд посвятите полному отрешению от всех забот и проблем. Делайте только то, что хочется, даже зарядку можете отменить, тогда к началу новой недели вы подойдете в отличном настроении.

Стрелец

Сейчас у вас совершенно нет времени на посещение спортзала или пробежку вокруг дома? Не стоит расстраиваться, просто ведите активный образ жизни. Больше ходите пешком, за покупками отправляйтесь не в самый ближний магазин, приседайте на грядках, пробегите за автобусом. И проблем с лишним весом не возникнет.

Козерог

Сейчас у вас, похоже, не самым благоприятный период. Настроение ниже «нулевой» отметки, вялость и апатия – вот, чего вам следует ожидать на этой неделе. Впрочем, делу можно помочь. Откажитесь от одежды любимого черного цвета и, в полном соответствии с последними требованиями моды и сезона, сделайте выбор в пользу сочетания ярких, летних оттенков. Согласитесь, надев что-то оранжевое, трудно сохранять «кислую» мину.

Водолей

Похоже, вы будете много общаться и выходить в свет, что окажется довольно утомительным. Обязательно постарайтесь выкроить хотя бы один день, который сможете провести в одиночестве, небольшая передышка позволит вам оставаться в форме. В противном случае, необходимость все время выглядеть "на все сто" к концу недели полностью подорвет ваши силы.

Рыбы

Похоже, вы совсем забыли о том, что такое «правильное питание». Бесконечные ужины с друзьями, перекусы в кафе – это приятно, но, увы, не полезно. Пожалейте свой организм, устройте ему «разгрузочную» неделю. Побудьте вечерами дома, займитесь приготовлением полезной пищи. Ешьте больше риса, овощей и фруктов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com