Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Наступивший период отлично подходит для того чтобы как можно внимательнее прислушиваться к своему внутреннему голосу и делать именно то, что он советует. Захотелось приготовить новое блюдо? Поищите в интернете необычные рецепты. Захотелось изменить цвет волос? Попробуйте покраситься в домашних условиях. Заодно и сэкономите.

Телец

Самокритичность – полезное качество, ведь именно оно заставляет вас двигаться дальше и достигать все больших успехов. Только будьте внимательны и не переборщите: ругать себя вам не за что. Постоянное недовольство собой - это прямая дорога к стрессу и тоске. Найдите плюсы. Отмечайте маленькие победы: минус килограмм, стильный наряд, искренняя улыбка.

Близнецы

Похоже, вы точно знаете, чего хотите и идете к цели. На этой неделе вы без труда похудеете, освоите йогу, устроите романтическое свидание. Всё в ваших руках. Такой подход к жизни гарантирует вам и блестящий внешний вид, и отличное самочувствие. Еще бы, вы ведь будете делать лишь то, чего по-настоящему захотите.

Рак

Вы в полном порядке. Ритм жизни наладился, так что вы и высыпаетесь, и успеваете сделать все намеченные дела. Постарайтесь удержать этот баланс. Чаще отдыхайте. Трудовые подвиги здоровья не прибавляют. И не ешьте слишком много мучного. Замените пирожное яблоком, а кусок белой булки – хрустящим черным хлебцем.

Лев

Ваша кожа нуждается в уходе и увлажнении. Особенно проблемная зона - вокруг глаз. Хотя бы пару рас в неделю используйте патчи. Они быстро уберут отеки, припухлости, сухость, темные круги. Экстракты алоэ вера, огурца, грейпфрута и стебля бамбука насыщают кожу влагой и полезными веществами.

Дева

Вам явно пора обновить гардероб. А возможности нет? Без паники! Постарайтесь продумать, как можно по-новому скомбинировать между собой ваши старые вещи. Используйте необычные и яркие аксессуары. Возможно, при таком подходе вам удастся обойтись минимумом покупок и сэкономить деньги.

Весы

Щеголять – в вашей природе. И сейчас вы делаете все, чтобы лишний раз доказать это. В общем-то, вам это только на руку, поскольку ваша яркая внешность привлекает внимание, в котором вы с наслаждением купаетесь. И на здоровье, только прислушайтесь к совету: не жертвуйте комфортом ради блестящего внешнего вида. Так, высокие и тонкие каблуки явно не подходят для повседневной носки.

Скорпион

Скорпионы сейчас бодры и веселы. Не то, чтобы у вас нет проблем, просто вы умеете их быстро и эффективно решать. К тому же вы явно влюблены и это окрыляет. Так что вы точно сможете порадовать и себя и своего любимого человека.

Стрелец

Не высыпаетесь? Совершенно нет сил по утрам? Старайтесь ложиться пораньше и в спокойном настроении, гоните прочь тревожные мысли. А утром принимайте бодрящий душ. Ну и чашка кофе придаст тонуса. Только не злоупотребляйте этим напитком. Да и любым другим тоже. Лучше пейте побольше воды.

Козерог

Настроение не очень? Неудачные периоды бывают у всех, постарайтесь это понять и перестаньте заниматься самоуничижением. Даже если ваше состояние близко к депрессии, верьте – скоро все наладится, дайте только время. А пока не стесняйтесь съесть шоколадку или кусочек торта, если они помогут улучшить ваше настроение. Поделитесь проблемами с лучшей подругой или близким другом.

Водолей

Плиссированные юбки, а также эффектные платья-рубашки - вот модные тенденции этого сезона. Так что носите не только брюки и джинсы. Лето не за горами. Сейчас самое время для более романтических, тонких и нежных нарядов.

Рыбы

Здоровое питание - вот основа легкости и стройности. Попробуйте на этой неделе сделать акцент на гарнирах из свежих овощей. Ешьте творог с фруктами - это отличный завтрак. А в йогурт или кефир можно добавить отруби. Даже небольшая порция содержит ценные пищевые волокна, обеспечивающие нормальную работу желудочно-кишечного тракта.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com