Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Создайте себе летнее настроение. Купите новый сарафан, купальник и солнечные очки. Звезды рекомендуют носить одежду из натуральных тканей, идеальное сочетание - по 50% хлопка и льна.

Телец

Вам нужна новая летняя обувь, - считают звезды. В тренде босоножки с изящными ремешками, но на толстой платформе, вьетнамки на каблуке, балетки с острым носком. Но главное, чтобы все это было не просто модным, но и удобным.

Близнецы

Вы сейчас привлекательны, обаятельны и энергичны. Наступило ваше время! Наслаждайтесь летом, солнцем, морем, любовью и свиданиями под луной. Звезды предрекают вам романтическое путешествие. К тому же вы похудеете на пару килограммов, причем без особых усилий.

Рак

Вы в хорошей форме, ваша карьера идет в гору, вы с легкостью сдадите любой экзамен. Только не забывайте отдыхать, больше гуляйте и спите. Вам нужен не изможденный внешний вид, а привлекательный.

Лев

Уделите внимание своей коже. Почаще подставляйте лицо и тело под солнечные лучи, однако не забудьте приобрести специальный защитный крем. И пейте больше воды. А вот лимонадом и мороженым лучше не увлекаться.

Дева

Удачный период продолжается. Вы и сами все успеваете, да еще и ухитряетесь другим помогать. Продолжайте в том же духе, вы стремительно «набираете очки». Единственное, на что сейчас нужно обратить особое внимание, это питание. Ешьте больше овощей и фруктов.

Весы

Неделя обещает быть непростой. Сейчас лучше избегать больших шумных компаний, поскольку они будут вас только раздражать. Оптимальный вариант – провести больше времени в спортзале и «подтянуть» свою физическую форму. Или оставаться по вечерам дома и пораньше ложиться спать.

Скорпион

Вы активны, энергичны и хорошо себя чувствуете. Да и выглядите модно. Звезды констатируют: вам удалось обновить свой гардероб, найдя почти идеальный баланс между тем, что модно, и тем, что отлично на вас сидит.

Стрелец

Если вам надоело вечно жаловаться на лишний вес, настало время для решительных действий. Прекратите искать отговорки и в ближайшие несколько дней обязательно запишитесь на йогу или в танцевальную студию. Чаще ходите пешком или садитесь на велосипед.

Козерог

На этой неделе изрядно подпортить жизнь представителям данного знака грозят насекомые. Так что, если вы собираетесь на природу, не забудьте средства от комаров и клещей. Да и для дома не помешает купить новый фумигатор, чтобы спокойно спать с открытым балконом.

Водолей

Вам захочется чего-то яркого, экстраординарного. Если погода и дресс-код позволяют, носите шорты и майки с забавными рисунками. Ну а для офиса можно выбрать длинное прямое льняное платье, но украсить его футуристическими бусами.

Рыбы

Кажется, на этой неделе мир совершенно сошел с ума! И это не прибавляет вам оптимизма. Но постарайтесь все же не впадать в уныние и не закрываться дома, отправляйтесь в парк, на набережную, посидите у фонтана. Это умиротворяет.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com