Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороши все стили, кроме скучного. Только не забывайте, что нужно все-таки знать меру. Откажитесь от явно «кричащих» элементов гардероба и аксессуаров, сделайте акцент на спокойных тонах. Помните о правильном питании, иначе обновки не будут смотреться на вас так, как ожидалось.

Телец

Сил у вас заметно прибавилось, вот что значит вовремя отдохнуть. Но все же не спешите после работы бегать по магазинам в поисках модных новинок. Лучше больше времени проводите на природе – на даче, в парке, на пляже.

Близнецы

Можно смело выходить из тени, вы сейчас в отличной форме. Ваше здоровье и энергия вас порадуют. Единственное предостережение: не старайтесь успеть все сразу, больше гуляйте, отдыхайте, любите и вдохновляйтесь. Путешествия принесут вам массу положительных эмоций.

Рак

Начинайте день с овсяной каши с добавлением свежих фруктов. В овсянке содержится много антиоксидантов и витамина Е. Эта крупа защищает организм от преждевременного старения.

Лев

На этой неделе звезды советуют вам даже не вспоминать о существовании диет. Все равно вы не сможете продержаться ни на одной из них дольше нескольких дней, так что вес сбросить, скорее всего, не получится, а вот настроение себе вы подпортите изрядно.

Дева

Вам стоит сменить обстановку и отдохнуть от привычного окружения. Если получится, на несколько дней отправьтесь куда-нибудь подальше, если нет, постарайтесь хотя бы уик-энд провести на природе: на даче или в пригородном санатории. И помните: никаких вечеринок и шумных компаний.

Весы

Вы сейчас в тонусе и в хорошей форме. Продолжайте в том же духе, наслаждайтесь летом и солнцем, ешьте больше овощей и фруктов, а не сладостей и мороженого.

Скорпион

Секрет, который поможет вам всю неделю прямо-таки сиять и блистать, заключается в том, чтобы как можно чаще общаться с любимым человеком. Именно это, а вовсе не сеанс в салоне красоты, придаст вам особое очарование.

Стрелец

У вас в ближайшие дни вряд ли будет возможность проводить много времени перед зеркалом. Так что придется разработать экспресс-метод, который позволит приводить себя в «боевую готовность» за считанные минуты.

Козерог

Можно сходить на пару вечеринок. Правда, с одним условием: вы должны как можно больше двигаться, например, танцевать. Так вы сможете незаметно избавиться от лишнего веса, к тому же это позволит раскрепоститься и почувствовать себя уверенно.

Водолей

Если вы давно не занимались своим гардеробом, эта неделя – самое подходящее время для того, чтобы отправиться по магазинам и купить пару модных летних платьев, лучшего всего розового или мятного цвета.

Рыбы

Ситуация с недостатком времени потихоньку приходит в норму. Конечно, всё еще далеко не так, как вам хотелось бы, но уже на этой неделе вы почувствуете некоторое облегчение. Этой передышкой нужно воспользоваться, чтобы сходить к парикмахеру, например.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com