Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Узкие и укороченные брюки или длинные и широкие? Решать только вам. Звезды советуют примерить и то и другое, чтобы понять, какая модель лучше сидит и стройнит фигуру. И, кстати, сейчас неплохое время для кардинального изменения прически.

Телец

Скорее всего, в течение наступившего периода вам некогда будет думать о красоте. Вы с головой уйдете в работу, и ни на что другое просто не останется времени. Не расстраивайтесь, уже к началу следующей недели ситуация изменится к лучшему. А пока постарайтесь радоваться тому, что вам не нужно ничего изобретать. Лучше всего вам подойдет деловой стиль.

Близнецы

Вам в наступивший период стоит отправиться в путешествие. Можно в одиночестве, а можно в компании друзей одного с вами пола. Не столь важно, куда именно вы решите поехать, главное - выбраться из серых будней и не отказывать себе в удовольствии поплавать в море, (а может, и в океане) или сходить на сеанс массажа. Вернувшись, вы будете выглядеть просто сногсшибательно. В вас тут же влюбятся и забросают комплиментами.

Рак

У Раков сейчас благоприятный период для внесения заметных изменений в свой стиль. Можно, например, сменить привычную прическу на такую, какой у вас никогда раньше не было. Или попробовать одеться в непривычном стиле. Велика вероятность того, что новый образ придется вам по душе и прибавит уверенности в себе.

Лев

Ваш стиль требует некоторой корректировки. Ведь в последнее время вы и сами не слишком довольны тем, как выглядите, не так ли? На самом деле, вам просто надоели рамки одного и того же образа. Однако не бросайтесь в крайности, не стоит стричься слишком коротко или делать татуировки.

Дева

В течение наступившей недели вы будете прямо-таки светиться от переполняющей вас позитивной энергии. Какое бы количество дел вы сейчас ни задумали, вы не только успеете справиться с ними вовремя, но еще и выглядеть при этом будете сногсшибательно. Причем вряд ли сами сможете объяснить, как вам это удается. Только спать не забывайте.

Весы

Звезды советуют поискать в магазине оригинальные солнечные очки - необычной формы или со стразами. Этот летний модный аксессуар вам сейчас просто необходим. Также вам не помешают новые босоножки. В тренде модели из цветной замши - с закрытой пяткой на высоком, устойчивом каблуке.

Скорпион

Вы сейчас в отличной форме. Занимаетесь спортом, полны энергии и явно влюблены, что также придает вам сил, вдохновения и заставляет быть в тонусе. Не бойтесь делиться своими чувствами и планами, сделайте дорогой подарок своему избраннику и доверяйте его вкусу.

Стрелец

Если вы забросили занятия спортом, эта неделя – самое подходящее время для того, чтобы начать всё заново. Ведь летом одежда не скроет недостатков фигуры. Да и купальник пора надевать, пляжный сезон в разгаре. Так что бегом - по парку или на фитнес.

Козерог

Представители этого знака в ближайшие дни вряд ли будут довольны собой. Да и к окружающему миру у них наверняка найдется масса претензий. Звезды не советуют «зацикливаться» на негативных мыслях и переживаниях, они непременно отразятся на вашем внешнем виде. Думайте о хорошем. Выходя из дома, надевайте наушники и слушайте в дороге музыку, которая вам нравится.

Водолей

Вам не помешает новая сумка. Звезды советуют на этой неделе обратить внимание на модный и смелый тренд - целиком или частично прозрачные сумки. Кстати, стоит примерить и туфли или босоножки с элементами из прозрачного пластика. Это весьма стильно.

Рыбы

У вас цейтнот? Это не оправдание для употребления в пищу исключительно фаст-фуда. Ваш организм будет протестовать. Ему не нужна лапша из пакета и гамбургеры из закусочной. Срочно возьмите себя в руки и начните наконец правильно питаться. Некогда варить кашу? Съешьте яблоко или горсть сухофруктов. Пейте не лимонады, а воду и соки. И поменьше кофе!

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com