Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют в ближайшие дни принимать душ, а не лежать в ванне. Во-первых, это требует меньше времени. Во-вторых, быстрее смывает весь негатив и неприятные воспоминания. К тому же душ бодрит. Обратите внимание на гели с экстрактом лаванды, они подходят для самой чувствительной кожи, придавая ей свежесть. Кстати, средства с лавандой прекрасно снимают усталость.

Телец

Вам не стоит зависеть от мнения окружающих. Попробуйте отнестись к нелестным высказываниям по поводу вашего стиля или внешнего вида как к досадному недоразумению и никак на них не реагируйте. Во-первых, так вы скорее забудете о несправедливой критике. А во-вторых, недоброжелатели быстро потеряют желание злословить на ваш счет.

Близнецы

Наступило ваше время. Ждите совершенно невероятных и очень приятных подарков судьбы. Вас будут носить на руках, исполнять ваши капризы и угадывать желания. Наслаждайтесь и расслабляйтесь. Помните: на этой неделе только то, что доставляет вам искреннее удовольствие, пойдет на пользу. И выглядеть вы будете отлично.

Рак

На этой неделе не стоит пренебрегать физическими упражнениями. Велосипед, ролики или просто прогулка на набережной - вот то, что пойдет вам на пользу. И лучше не лениться, а испытывать удовольствие как от собственной силы воли, так и от хорошей физической формы.

Лев

Не исключено, что Львы почувствуют внезапную страсть к экономии на всем, чем можно. И даже на том, на чем экономить не стоит. И если ваше намерение в ближайшие семь дней не приобрести ни одного модного аксессуара или новой пары обуви звезды поддерживают, то на свежих овощах и фруктах они экономить не советуют. Продукты должны быть качественными и полезными.

Дева

В моде укороченные брюки с завышенной талией. Они вытягивают силуэт, визуально добавляют роста и делают фигуру стройной и легкой. Воспользуйтесь этим и купите пару обновок. Желательно выбирать мятный, бежевый или жемчужно-серый цвета.

Весы

Напряженный график работы наверняка заставит вас сократить количество часов, отведенных на сон. Звезды советуют еще раз подумать, действительно ли вам это нужно. Всё успеть невозможно, учитесь расставлять приоритеты и выбирать главное. Иначе вы просто вымотаетесь.

Скорпион

Чаще подставляйте лицо солнцу. Купите стильные очки с темными стеклами. Гуляйте вместе с любимым человеком, устраивайте свидания. Это поднимает вам настроение. И вы будете лучше спать, а это тоже положительно скажется и на внешнем виде, и на самочувствии.

Стрелец

Сейчас вам почему-то кажется, что в как можно меньшее количество времени нужно впихнуть как можно большее количество событий. Поэтому по вечерам вы валитесь с ног, совершенно обессилев. Такой ритм вам не подходит. Остановитесь и четко запланируйте на каждый день те дела, которые действительно необходимо сделать. И найдите время для отдыха - прогуляйтесь, просто поваляйтесь на диване с книгой.

Козерог

Похоже, будет нелишне ограничить себя в количестве пищи. Но совсем отказываться от ужина не стоит. Просто старайтесь есть не позднее семи часов вечера. И не злоупотребляйте сладким, соленым, острым и жирным. Пейте больше воды.

Водолей

Эта неделя отлично подходит для экспериментов с разными стилями. Попробуйте носить то, что раньше казалось вам слишком скучным или, напротив, чересчур смелым. Если вы постоянно ходите в широких брюках, на этой неделе отдайте предпочтение узким. Если ваш стиль – яркие рубашки с крупными принтами, сейчас надевайте однотонные без рисунка. И смените привычную сумку на городской рюкзак.

Рыбы

Постарайтесь пока не расходовать накопленную энергию, избегайте ненужного общения. Обратите внимание на питание. Ежедневно пейте свежие фруктовые и овощные соки, они дадут вам необходимое количество витаминов. И заправляйте салаты оливковым малом, а не майонезом.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com