Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам явно нужен новый купальник. Модная асимметрия затронула и пляжную сферу. Актуальны купальники с бретелью на одно плечо, прорезями в хаотичном порядке, модели с бахромой.

Телец

Не кажется ли вам, что за последние несколько недель вы больше времени провели в модных магазинах, чем дома? Настало время немного отдохнуть от шоппинг-марафона и вспомнить о том, что в жизни есть кое-что еще. Позвоните друзьям и пригласите их на премьеру в кино. Или сходите в музей. И старайтесь не переедать. Лучше подумайте о пище духовной.

Близнецы

В борьбе за красоту используйте натуральные средства. Например, ромашку, ее полезные свойства неисчерпаемы. Пейте ромашковый чай. Но лучше всего вас украсит сияющая улыбка и влюбленный взгляд. Звезды обещают вам радость жизни и взаимной любви.

Рак

Похоже, вы не будете сидеть на месте. Командировки, поездки, походы, - вот, что вас ожидает. Есть и хорошая новость: вы будете так много двигаться, что о лишнем весе можете даже не вспоминать. Так что можно воспользоваться случаем и позволить себе вкусности, от которых вы отказывались по соображениям диеты.

Лев

Смело позволяйте себе проявлять индивидуальность, в том числе и в выборе одежды и украшений. Обратите внимание на новинку сезона — всевозможную декоративную шнуровку и на купальниках, и на сарафанах, и на босоножках.

Дева

Нездоровый цвет лица – это первый звоночек, который свидетельствует о неправильном образе жизни. Если вовремя не начать принимать меры, самочувствие тоже даст сбой. В первую очередь, откажитесь от острой пищи, особенно от маринадов. Шашлык лучше замачивать не в уксусе, а в кефире.

Весы

В рационе Весов должно быть как можно больше свежих фруктов и овощей. Неделя вам предстоит не самая легкая, так что дополнительный источник витаминов не помешает. Не отдавайте предпочтения какому-то одному фрукту, на вашем столе должны быть и яблоки, и бананы, и клубника.

Скорпион

Побалуйте собственную кожу. В ближайшие дни вам стоит почаще подставлять лицо ласковому солнышку. Но не забывайте про солнцезащитный крем и увлажняющее молочко. А в целом вы отлично себя чувствуете и любой анализ покажет, что вы здоровы.

Стрелец

В наступивший период весь ваш организм нуждается в усиленной витаминной подпитке. Сходите в магазин и запаситесь йогуртами или кефиром, а также сезонными фруктами. Неплохо было бы позаботиться и о волосах, пользуйтесь не только шампунем, но и бальзамом.

Козерог

У вас напряженный период. Активные занятия спортом помогают вам держать организм в тонусе. Да и вообще, выглядите вы неплохо, что бы сами об этом ни думали. Окружающие считают вас более чем привлекательной и интересной личностью. Дело только за вашей собственной самооценкой.

Водолей

Если вы никогда не были приверженцем вегетарианской кухни, эта неделя — не лучшее время начинать такой эксперимент. К тому же, резкий отказ от белка грозит привести к тому, что вы впадете в апатию из-за недостатка энергии. Помните, что во всем нужно знать меру.

Рыбы

Старайтесь на этой неделе почаще выбираться за город, на дачу, на природу. Не ленитесь лишний раз поднять голову и полюбоваться облаками – вот увидите, настроение сразу же станет значительно лучше.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com