Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам очень хочется пойти на свидание или отправиться на закрытую вечеринку? Вполне возможно, попав туда ценой неимоверных усилий, вы обнаружите, что самым сильным вашим чувством является разочарование. Звезды советуют провести время в кругу близких друзей, которых вы давно не видели, и которые искренне вам обрадуются.

Телец

Большие разрезы на юбках, глубокие декольте на платье - не то, что вам нужно, - утверждают звезды. Сейчас вам лучше придерживаться менее вызывающего стиля как в одежде, так и в выборе аксессуаров.

Близнецы

Солнце, море на курорте или озеро на даче, долгие прогулки и красивые закаты - вот идеальное времяпрепровождение для вас сейчас. Так вы отдохнете, загорите, наберетесь сил и энергии.

Рак

Не злоупотребляйте средствами для укладки. Согласитесь, для похода за хлебом или для прогулки с собакой вовсе не обязательно сооружать на голове конструкцию, поражающую воображение, вполне достаточно просто причесаться. Дайте своим волосам отдохнуть.

Лев

Если в ваши планы входит шоппинг, звезды рекомендуют не затягивать с ним и отправиться по магазинам в начале недели. Понедельник и вторник идеально подойдут для совершения покупок, особенно в том случае, если вы запланировали приобретение нового парфюма. Уик-энд же лучше провести не в городе, а на природе - на даче или на пляже.

Дева

Не лучшая неделя для вас. Вероятность того, что вы постоянно будете искать (и, разумеется, находить) и в себе, и в окружающих самые разные недостатки, будет довольно велика. Снять нервное напряжение вам помогут самые простые процедуры: прогулка по парку, расслабляющая ванна, чашка зеленого чая и крепкий сон.

Весы

Глупо страдать из-за несовершенства собственной внешности. Настроение в этом случае упадет ниже некуда, и вам не захочется ни идти на вечеринку, ни встречаться с друзьями в кофейне, ни прогуливаться при луне со своей «половинкой». И кому всё это нужно? Звезды рекомендуют начать вовсю радоваться жизни.

Скорпион

Звезды рекомендуют вам использовать фантазию, а не бегать по магазинам. Придумайте новое сочетание для купленных ранее вещей. Вы сейчас можете выглядеть отлично, даже не прилагая особых усилий.

Стрелец

Не исключено, что в последнее время вы стали замечать повышенную чувствительность кожи лица. Постарайтесь на ближайшие семь дней отказаться от глубокой чистки лица, в том числе и от пилинга. И не проводите слишком много времени под палящим солнцем.

Козерог

Похоже, вы сейчас неравнодушны к хорошим духам. Превосходно, но помните о необходимости соблюдать меру. Даже если вас так и подмывает с ног до головы облиться из любимого флакона, держите себя в руках. Чересчур интенсивный запах любой парфюмерии, даже элитной, вызывает у окружающих в лучшем случае раздражение, в худшем – головную боль.

Водолей

Пена и масло для ванн с гранатом, лавандой и мятой или с солями Мертвого моря - то, что вам нужно сейчас. После долгих и напряженных рабочих дней возможность оказаться в горячей ароматной воде покажется вам прямо-таки волшебством. Вот и не отказывайте себе в удовольствии.

Рыбы

Похоже, у вас будет немало задач и проблем, так что к выходным вы почувствуете, как ситуация выходит из-под контроля. Чтобы этого не случилось, вам необходимо определить, какие дела для вас действительно важны. А какие можно отложить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com