Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поднять настроение вам на этой неделе помогут приятные запахи. Попробуйте купить букет из засушенной лаванды или нарвите в саду жасмин. По утрам не забывайте нанести на кожу капельку любимого парфюма. А после тяжелого рабочего дня неплохо будет расслабиться в ванной, предварительно добавив в воду ароматическое масло.

Телец

Как бы вам ни хотелось зависнуть в магазинах, сейчас деньги лучше не тратить. У вас более чем достаточно средств по уходу за собой, просто нужно правильно их применять. Не забывайте: кожа нуждается во внимании не только днем, но и ночью. Используйте ночные увлажняющие и питательные кремы и сыворотки. Если вы недавно покрасили волосы, наносите специальные маски и бальзамы, сохраняющие цвет.

Близнецы

Вам нужно избавиться от комплексов! Вы привлекательны и любимы. И вам предоставят немало доказательств этого. Так что просто поверьте в это и будьте собой. Конечно, при этом лучше не налегать на спиртное, жирное и сладкое. И вести здоровый и активный образ жизни. К тому же звезды напоминают, что любовь и секс отлично сжигают калории.

Рак

Если в течение наступившего периода вам захочется подчеркнуть свою изысканность, носите туфли на каблуке. Кеды и кроссовки, конечно, удобнее, однако в них вы не почувствуете себя королевой. Особенно, если вы идете на модную премьеру или на романтическое свидание. И не упустите из виду и необходимость подобрать к наряду подходящий аромат: попробуйте парфюм с нотами мускуса, бергамота или мандарина.

Лев

Как бы вам ни хотелось побыстрее испробовать на себе волшебный эффект новомодной диеты, на этой неделе не следует резко менять привычный режим питания. Конечно, кое-какие коррективы внести можно, но только незначительные. Скажем, отказаться от тортов с кремом и добавить к ежедневному меню еще одну порцию зеленого салата. А вот заменять полноценный обед яблоком и горстью орехов, пожалуй, не стоит.

Дева

Не стоит вам сейчас проводить в походах по магазинам все выходные. Летом есть более интересные занятия. Вам нужно позагорать у пруда и подышать лесным воздухом, устроить пикник с друзьями и поиграть с детьми в бадминтон. Иначе вы вы рискуете потратить массу времени и денег на не слишком нужные вам вещи.

Весы

Вы рискуете потратить слишком много времени и сил, решая рабочие проблемы. А это грозит бессонницей и перенапряжением. Звезды советуют больше отдыхать, радовать себя и научиться расслабляться. И пейте больше жидкости, но не злоупотребляйте сладкими газированными напитками.

Скорпион

В ближайшие несколько дней вам можно не прятать эмоции, которые так и будут рваться наружу. Направьте энергию в мирное русло, дайте своей индивидуальности возможность проявиться в общении, в работе, в творчестве, в любви. Это окрыляет! И вы способны всех очаровать.

Стрелец

Решитесь на эксперимент. Если раньше носили в основном брюки, купите платье в пол. Смените привычную обувь и попробуйте новый парфюм. Звезды говорят, что перемены в вашем имидже давно назрели и добавят вам привлекательности.

Козерог

Сейчас вам будут приятны и полезны водные процедуры. Если нет возможности поплавать в реке или в море, то сходите в бассейн, аквапарк или хотя бы примите ванну с морской солью. В нынешней ситуации вам нужно как следует расслабиться и снять стресс, это сейчас – задача номер один. Ведь если вы будете постоянно пребывать в нервном напряжении, это отрицательно скажется и на вашем внешнем виде.

Водолей

Интенсивные занятия спортом уже приносят плоды. И даже если отражение в зеркале вас пока не очень-то радует, не огорчайтесь, процесс уже начался и лишний вес постепенно уходит. Закрепите результат: откажитесь от калорийных десертов и молочных коктейлей с сиропом и шоколадом, заменив их на полезный для здоровья и поднимающий тонус зеленый чай. А вместо порции мороженого съешьте яблоко или грейпфрут.

Рыбы

На этой неделе вам стоит внимательно смотреть по сторонам, ведь вдохновлять вас на эксперименты с внешним видом будут именно случайные прохожие. Причем совершенно не обязательно слепо копировать чей-то чужой стиль. Идеи оригинальных нарядов и аксессуаров сложатся из отдельных необычных деталей, которые можно увидеть на улицах вашего города.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com