Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас самое время для сарафанов, плиссированных юбок и платьев в горох. Одевайтесь модно и ярко, если проводите лето в городе. Ну а на дачу или в лес можно надеть и что-нибудь попроще и поудобнее. Так вы сможете в полной мере наслаждаться природой, свежим воздухом и общением с друзьями.

Телец

Все оттенки мятного и лавандового - вот, что актуально в этом сезоне. Причем речь не только об одежде, но и о купальниках, а также о сумках и обуви. Обязательно пройдитесь по магазинам, порадуйте себя после всех сложностей и стрессов.

Близнецы

Хороший период для того, чтобы чаще устраивать свидания и пикники, любоваться на закат и гулять под луной. И одежду лучше выбирать романтическую, летящих силуэтов и нежных тонов. В ней вы будете просто неотразимы и очень желанны для своего избранника.

Рак

Похоже, вы совсем забыли о том, что такое «правильное питание». Бесконечные перекусы на ходу, гамбургеры и пицца из кафе. Все это не слишком полезно. Пожалейте свой организм, устройте ему «разгрузочную» неделю. Побудьте вечерами дома, приготовьте что-нибудь вкусное. Особенно полезны крем-суп из тыквы, куриные котлеты и прочая нежирная еда.

Лев

Не исключено, что в начале наступившей недели Львы будут пребывать не в лучшем расположении духа. Исправить ситуацию и «поймать», наконец, летнее настроение вам наверняка поможет оригинальная покупка. Приобретите новый купальник - белый в красных маках, или белье с подсолнухами или розочками. Даже выбор и примерка уже порадуют вас.

Дева

На этой неделе звезды советуют вам уделить внимание актуальному тренду сезона – нарядам и аксессуарам цвета фуксии и нежной сирени. Эти яркие оттенки поднимут ваше настроение. Кстати, и духи сейчас лучше выбирать с цветочными нотами.

Весы

Весам в наступивший период хорошо бы задуматься об уходе за шеей. Кожа там более тонкая, чем на других участках, и стареет, к сожалению, быстрее. Умывая лицо холодной водой, не забывайте делать то же самое и с шеей. Подберите комплекс специальных упражнений для стимуляции кровообращения в области шеи и начните регулярно их выполнять. И не сидите целый день за компьютером.

Скорпион

Вы отличной выглядите и хорошо себя чувствуете. И как раз сейчас готовы сотворить кулинарные шедевры - на радость себе и своим близким. Причем лучше готовить из полезных и нежирных продуктов. Попробуйте оригинальный рецепт пиццы с сыром и грушей, например, или салат с авокадо и брусникой.

Стрелец

В наступивший период вас, возможно, снова заставят грустить лишние килограммы. Начните на них атаку. Утром обязательно принимайте контрастный душ. На завтрак ешьте мюсли с орехами, заливая их нежирным молоком. Полностью исключите поедание всяких съедобных «мелочей» во время работы за компьютером – так незаметно уничтожаются целые упаковки печенья. Лучше сделайте перерыв и выпейте стакан сока с парой тостов. В обед откажитесь от жирного мяса. И ужин должен быть легким и не позже семи вечера.

Козерог

Если есть возможность сбежать на эту неделю из пыльного города, воспользуйтесь ею. Можно уехать хотя бы на дачу. В крайнем случае, гуляйте вечером в парке, по набережной. Вам нужны свежий воздух и новые впечатления. Это поможет вам взглянуть на себя под новым углом и понять, чего вы хотите на самом деле.

Водолей

Не забывайте носить солнцезащитные очки. Да и крем от загара не помешает. И со всей серьезностью отнеситесь к своему питанию. Прекратите уничтожать булочки, мороженое и шоколадки. На завтрак лучше выбрать творог и натуральный сок. Ешьте больше ягод, особенно сезонных: клубнику, черешню. Пейте минеральную воду без газа и охлажденный зеленый чай.

Рыбы

Все внимание - обуви, на этой неделе она может придать вашему стилю ту самую изюминку. Откажитесь от скучных коричневых туфель и сандалий. Носите желтые, красные и лиловые босоножки. И подберите оригинальную сумку в тон. Лето - время ярких красок.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com