Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Поездка на природу, на дачу, на берег озера, на пляж – вот, что по-настоящему будет нужно вам в конце наступившей недели. Так что обязательно запланируйте нечто подобное. И купите новый купальник.

Телец

Главное правило наступившей недели для Тельцов: все внимание - аксессуарам, в первую очередь, украшениям. Их нужно подбирать с особой тщательностью, ведь именно они сделают ваш образ законченным. Носите яркие ремни и сумки, в которых сочетаются сразу несколько цветов.

Близнецы

Близнецам нужно сейчас вести активный образ жизни и получать удовольствие. Творческая работа, любовь и свидания, путешествия. Всё это позволит вам похудеть, даже и без специальной диеты.

Рак

Самое время поменять прическу, покрасить кончики, сделать необычное колорирование, асимметрию в стрижке. Не бойтесь экспериментов. Обновления будет вам к лицу. Результат заметят многие, вы услышите немало комплиментов.

Лев

Срочно займитесь составлением сбалансированного меню на ближайшие дни. Сейчас для вас особенно важно правильное питание. Если хотите, можете даже зарядку не делать, но есть вы должны только здоровую пищу, больше овощей и фруктов. Иначе потом потратите уйму времени на борьбу с лишним весом.

Дева

Дефицит времени грозит привести к тому, что на этой неделе вы совершенно перестанете заниматься собой. А делать этого ни в коем случае не стоит! Состояние вашей кожи очень быстро изменится к худшему. Постарайтесь не забывать про очистку и увлажнение.

Весы

Работа над собственной фигурой отнимает все ваше время? На этой неделе звезды рекомендуют несколько умерить пыл и вспомнить о существовании таких приятных вещей, как вечеринки и встречи с друзьями в кафе. Вы стали заметно стройнее, так что можете уже хвастаться результатами.

Скорпион

Вам удастся, наконец, принять важное решение, расслабиться и достичь гармонии. Так что проблемы со сном, которые мучили вас довольно длительное время, закончатся. Спать вы будете хорошо, особенно в обнимку с любимым человеком.

Стрелец

У вас может появиться желание всё бросить и безвылазно сидеть дома, отключив телефон. Но звезды все-таки не советуют поступать таким образом. Один денек еще можно: выспаться, полежать в ванной... А потом возьмите себя в руки, обзвоните друзей и вместе отправляйтесь на пляж, на вечеринку или хотя бы в кино.

Козерог

Звезды советуют обратить внимание на кремы и лосьоны с экстрактом облепихи, они прекрасно тонизируют и не раздражают даже самую чувствительную кожу. А пена для ванной или гель для душа с облепиховым маслом сделают вашу кожу гладкой и шелковистой. Также полезно пить морс из этих ягод.

Водолей

Подготовьтесь к тому, что друзья и родственники постоянно будут обращаться к вам за советами в вопросах моды и стиля. Не бойтесь говорить правду, именно это от вас сейчас и требуется. И не отказывайтесь составить компанию другу, если он предложит вместе пройтись по магазинам. В этом случае вы сможете и сами заодно что-то себе купить.

Рыбы

Наступившая неделя грозит принести Рыбам сплошные сомнения и неуверенность в себе и своих поступках. Вам стоит обсудить свои проблемы с лучшим другом, он поможет увидеть свет в конце тоннеля. Выход в свет или шопинг тоже могут поднять настроение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com