Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас отличный период для полноценного отдыха! Займитесь тем, на что в последние месяцы у вас никак не хватало времени. Например, устраивайте себе каждый вечер расслабляющие ванны. Или чаще бывайте на пляже, загар будет вам к лицу. Сходите к парикмахеру, пройдитесь по магазинам... В общем, живите в свое удовольствие. И ваш внешний вид станет цветущим.

Телец

Не поддавайтесь приступам меланхолии и не запирайтесь в четырех стенах, чтобы вволю пострадать. Тоска во взоре никого не красит. Среди ваших друзей наверняка есть кто-то, кому можно довериться в подобной ситуации. Приглашайте этого человека на прогулку каждый раз, когда ваше настроение начнет портиться, вместе вам будет гораздо легче увидеть в жизни позитив.

Близнецы

Ешьте больше сезонных фруктов: клубника, черешня, малина. Можно добавить ягоды в творог. Получится вкусный и полезный завтрак. Также звезды напоминают, что ничто так не украшает, как взаимная любовь. Не бойтесь чувствовать! У вашего романа весьма страстные и далеко идущие перспективы.

Рак

Самое время немного отдохнуть. Остановите свой стремительный бег, проведите несколько вечеров наедине с собой. И посвятите освободившиеся часы интенсивному уходу за собственной внешностью. На этой неделе пилинги и маски дадут отличный результат. В выборе стиля постарайтесь соблюдать «золотую середину». Вам не стоит прикидываться «серой мышкой», но и не старайтесь привлечь внимание вызывающей яркостью и татуировками.

Лев

Вам пора вспомнить о том, что небольшие неудачи – это нормально. Просто вы отвыкли от них, поэтому каждое поражение кажется вам полнейшим крахом. Неудачная стрижка – это еще не конец света, волосы быстро отрастут. И прыщик на носу - не повод отменять свидание. Пройдитесь по магазинам, это поднимет вам настроение.

Дева

Проявите креативный подход в выборе одежды. Носите вещи самых разных цветов: летних, сочных, ярких, которые не только привлекут к вам внимание окружающих, но и повысят ваше собственное настроение. Особое внимание звезды советуют обратить на насыщенные изумрудно- зеленый и фиолетовый оттенки.

Весы

Проявляйте фантазию, но не забывайте о чувстве меры. Откажитесь от явно «кричащих» элементов гардероба и аксессуаров, сделайте акцент на спокойных тонах. Помните о правильном питании, иначе обновки не будут смотреться на вас так, как ожидалось. Если вам по душе японская кухня – смело отправляйтесь по суши-барам. Или просто постарайтесь заменить в своем рационе мясо на рыбу.

Скорпион

Скорпионов ждет прилив энергии и жизненных сил. Вы активны и молоды, сколько бы вам ни было лет. Именно сейчас вы способны на подвиги во имя любви и страсти. Так что не скрывайте своих чувств, назначайте свидания. И вы приятно удивите свою вторую половинку, да и сами удовольствие получите.

Стрелец

Пусть вас не мучают угрызения совести, если вы решите нарушить диету. Не стоит во всем себе отказывать. Достаточно просто есть больше овощей и заправлять салаты не майонезом, а оливковым маслом и лимоном. Так что не отказывайтесь от пикников и дружеских застолий.

Козерог

Похоже, на этой неделе у вас появится желание одновременно носить вещи, на первый взгляд, несочетаемые. Что ж, смело приступайте к экспериментам, - говорят звезды. Во-первых, новые тенденции в мире моды позволяют весьма решительные действия в этом направлении. А во-вторых, ваш безупречный вкус, как обычно, не подведет, и результатами усилий, скорее всего, окажутся более чем впечатляющие ансамбли.

Водолей

В ближайшие несколько дней вам стоит обзавестись новым флаконом оригинального парфюма. Наступивший период весьма благоприятен для таких покупок. Выбранный сейчас аромат, особенно если он легкий, свежий, морской, имеет все шансы надолго стать одним из ваших любимых.

Рыбы

Вы можете почувствовать некоторую усталость, ведь в последнее время на вас столько всего навалилось. Не отчаивайтесь, это пройдет. Просто потерпите немного и постарайтесь сбалансировать свой рацион. Чашка кофе с утра взбодрит. Только не увлекайтесь. Три чашки в день - уже перебор. И старайтесь есть поменьше сахара и вообще сладкого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com