Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не исключено, что в самом начале наступившей недели вы почувствуете накопившуюся усталость от работы и раздражение от того, что вам приходится делать не совсем то, чего бы вам хотелось. Устройте себе шопинг, купите пару новых сарафанов или юбок цветочных расцветок и новые духи. Это точно поднимет настроение.

Телец

Похоже, вы в последнее время много и вкусно готовите. Это, конечно, похвально, но не лучшим образом сказывается на фигуре. Побольше полезной пищи! Например, разнообразных овощных салатов с горчичным или льняным маслом.

Близнецы

Вы почувствуете прилив сил. У вас будет получатся все, за что вы беретесь. Желания будут исполнятся волшебным образом. Вы похудеете, устроите свидание своей мечты, отправитесь в путешествие и почувствуете, что жизнь удалась. Счастливая улыбка и сияющие глаза - лучшее украшение.

Рак

Сейчас у вас совершенно нет времени на посещение спортзала или пробежку вокруг дома? Не стоит расстраиваться, ведь в наступивший период вы много двигаетесь и активно работаете, так что вряд ли наберете лишний вес. Только питайтесь правильно, ешьте чаще, но понемногу.

Лев

В ближайшие несколько дней вы запросто можете попасть под чужое влияние, причем на пользу вам это явно не пойдет. В одежде, выбранной кем-то за вас, вы вряд ли будете чувствовать себя комфортно. Да и прическу лучше делать самостоятельно, а не надеяться на вкус парикмахера. Постарайтесь при любых обстоятельствах сохранять собственное мнение.

Дева

Поищите в интернете рецепты вкусных, полезных и при этом малокалорийных блюд. Ешьте больше овощей и фруктов. Если отправляетесь на пикник, пожарьте не только мясо на гриле, но и кабачки, баклажаны и перец. А вместо майонеза заправляйте салаты тыквенным или оливковым маслом.

Весы

На этой неделе стоит постоянно помнить о том, что все страсти, которые вы переживаете, отражаются на внешнем виде. Так что начните с наведения "внутреннего" порядка. Подумайте, не тратите ли вы слишком много времени на суету и тревоги по незначительным поводам. Перестаньте пытаться определить, кто и что думает о ваших поступках. Расслабьтесь! Больше спите и чаще улыбайтесь.

Скорпион

Одевайтесь стильно. Да, конечно, джинсы, летние брюки и футболки - это удобно. Но на этой неделе вы у вас будет повод надеть нечто утонченное и изысканное, проявить свой безупречный вкус. И произвести благоприятное впечатление. Перед вашим обаянием никто не сможет устоять.

Стрелец

Похоже, вам придется много работать и будет не до выходов в свет. Конечно, к выходным вы наверняка соскучитесь по активному образу жизни. Так что отправляйтесь за город, на дачу, в лес, на пляж. Сейчас самое время отлично отдохнуть и привести себя в великолепную форму. Правда, лишь в том случае, если вы не будете лениться.

Козерог

Звезды советуют вам попробовать новые ароматы парфюма - легкие, летние, прозрачные. Также вам нужно дышать свежим лесным или морским воздухом. Сейчас самое время отправиться в отпуск. Только не забывайте взять с собой средства для загара и от комаров.

Водолей

Похоже, вы снова совсем забросили занятия спортом или уделяете им недостаточно времени. И при этом позволяете себе излишества в еде. Неужели вы надеетесь, что такой образ жизни не скажется на фигуре? Ближайшие же выходные посвятите фитнесу. Или хотя бы отправляйтесь на велопрогулку.

Рыбы

Вы загружены работой настолько, что совершенно не можете позволить себе расслабиться. Даже во время прогулок по парку вы обдумываете спорные пункты очередного договора, а когда принимаете ванну, пытаетесь в уме составить письмо деловому партеру. Хорошо хоть, ноутбук с собой не берете! Гоняясь за двумя зайцами, вы не поймаете ни одного. Отравляйтесь на дачу и наслаждайтесь природой. А телефон на выходные отключите.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com