Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни старайтесь поменьше заниматься решением чужих проблем, иначе у вас не останется времени на собственные дела. Ситуация может дойти до абсурда, когда вам некогда будет сделать питательную маску, понежиться в ванной и позагорать, потому что вы вынуждены будете выполнять опрометчиво данное обещание.

Телец

Не обращайте внимания на ситуации, которые заставляют вас нервничать. В масштабах жизни все это мелочи, которые не сыграют никакой роли. И прекратите пить крепкий кофе по вечерам. Ворочаться в постели, пережевывая события дня, не лучший способ дать себе отдохнуть и восстановить силы. Ведь постоянные «недосыпы» скажутся на внешнем виде.

Близнецы

Наступившая неделя окажется на редкость удачной, результативной и активной. Вас ждет немало свиданий, интересных встреч и выходов в свет. Постарайтесь сохранять чувство юмора и чаще улыбайтесь, это вам идет. Похоже, все налаживается. Сейчас у вас такое время, когда можно пожинать плоды своих усилий. Вы заметно похудели и похорошели.

Рак

Наступившую неделю неплохо было бы посвятить заботе о себе, любимом. Полежите в гамаке на даче, позагорайте на пляже. А когда эти занятия вам наскучат, займитесь обычным ничегонеделанием дома: почитайте книги, посмотрите новые фильмы, придумайте новое малокалорийное блюдо.

Лев

Постарайтесь вырваться из душного, жаркого, летнего города. Устройте пикник на даче с друзьями, пожарьте шашлыки, подышите свежим воздухом, посмотрите на закат, вы отлично проведете время и восстановите силы.

Дева

Вы на коне. И это закономерно, ведь вы приложили немало усилий для того, чтобы и выглядеть, и чувствовать себя «на все сто». Так что смело идите вперед, не бойтесь задавать вопросы и прояснять непонятные ситуации. Рискуйте, и вы не проиграете. Сделайте сами себе подарок: купите обновку, о которой давно мечтали.

Весы

Похоже, в ближайшие дни вы будете прямо-таки фонтанировать смелыми, если не сказать, безумными, идеями. Направьте свою энергию в мирное русло, обновив свой гардероб или организовав для друзей летнюю вечеринку. Не сомневайтесь, абсолютно все приглашенные останутся под сильным впечатлением от вашего обаяния и таланта.

Скорпион

Хорошая неделя. Вы и выглядите, и чувствуете себя просто отлично. Продолжайте в том же духе. Вы без труда избавитесь от вредных привычек. Больше двигайтесь! Плавайте, бегайте, ходите пешком и устройте велопрогулку. Вам сейчас море по колено. У вас много энергии и сил.

Стрелец

Больше пейте воды, особенно в жаркие дни. Один раз в день попробуйте заменить чашку вашего привычного напитка (кофе или черного чая) на стакан минералки. А вот на мороженое не налегайте. В целом, вы довольны собой, только немного устали. Ни о чем не волнуйтесь и спокойно отдыхайте.

Козерог

Не перегружайте свой организм ни работой, ни тренировками в спортзале. Сейчас вполне можно сделать небольшой перерыв. Проводите больше времени на свежем воздухе, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей или посетить новую выставку – эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой.

Водолей

Украшения – вот чему на этой неделе Водолеи должны уделить самое пристальное внимание. Массивные кулоны, шейные цепочки с крупными звеньями и тому подобные ювелирные изделия станут отличным дополнением к выбранному вами стилю. А он должен быть ярким и даже немного экстравагантным.

Рыбы

Даже если вы почувствовали внезапную страсть к всевозможным аксессуарам, стоит все же несколько себя сдерживать. Не нужно, поверьте, украшать себя сразу всем, что вам удалось купить на прошлой неделе. Вам больше подойдет минимализм в образе и стиле.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com