Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Лучшее, что вы можете сделать в эти дни, - это обращать как можно меньше внимания на собственную внешность. Поверьте, минимального количества средств и процедур по уходу за собой, которые можно совершать почти автоматически, будет вполне достаточно. Просто почаще бывайте на свежем воздухе.

Телец

Звезды советуют вам взять тайм-аут и на некоторое время спрятаться от мира в стенах собственного дома или у себя на даче. Исключение можете сделать только для родных и самых близких друзей. А шумные вечеринки и неумеренные возлияния вам сейчас ни к чему.

Близнецы

Настало время радоваться солнцу и лету, наслаждаться жизнью, ходить на свидания, устраивать пикники с друзьями за городом. Сейчас вы можете позволить себе и вкусный шашлык и рыбу на гриле. Ешьте больше овощей, клубники, черешни.

Рак

Удачный период. Только не тратьте время на походы по магазинам, лучше отправляйтесь на пляж. Хорошо бы вам немного отдохнуть от шоппинг-марафона и вспомнить о том, что в жизни есть кое-что еще.

Лев

Львам на этой неделе прямо-таки необходимо обзавестись новым (и красивым!) нижним бельем, ведь вы наверняка возлагаете на предстоящее свидание определенные надежды... Выбирайте нечто стильное, кружевное и яркой, летней расцветки.

Дева

Если вы слишком устали на работе и чувствуете недомогание, оставайтесь дома. Трудовые подвиги никому не нужны, поверьте. А вот вам ваша беспечность может нанести ощутимый вред. Думайте о себе! К тому же, бледный и болезненный внешний вид не в ваших интересах. На этой неделе не стоит также слишком интенсивно заниматься спортом.

Весы

Солнце - это хорошо, однако важно знать меру и не обгореть. Побольше времени проводите в жару на свежем воздухе, но в тенёчке. Также звезды рекомендуют сходить на йогу, она снимает напряжение и способствует концентрации внимания.

Скорпион

Похоже, вы получите приглашение на веселую дружескую вечеринку. А возможно, даже не на одну. Сходите! И пусть вас не мучают угрызения совести из-за нарушения диеты. Вы сейчас в хорошей форме, иногда можно позволить себе немного расслабиться.

Стрелец

Кажется, на этой неделе на вас навалится слишком много дел. Конечно, это не прибавляет вам оптимизма. Однако найдите время для себя. Отвлекитесь от бурной жизни, почитайте книги, послушайте музыку – и порядок в голове восстановится сам собой.

Козерог

Вы молодец! Продолжайте заниматься спортом и не ешьте после 8-ми вечера. И тогда ваш внешний вид будет на высоте, а вы будете по праву довольны собой. И сможете надеть любой сарафан и купальник.

Водолей

Вы можете оказаться на грани нервного срыва из-за постоянной погони за успехом. Самое время сесть и спокойно подумать, а зачем, собственно, вам все это нужно. Звезды советуют вспомнить о том, что в первую очередь вы должны нравиться себе. Постарайтесь понять, чего хотите именно вы, и двигайтесь в этом направлении.

Рыбы

Эта неделя может принести Рыбам серьезные изменения в личной жизни. И не факт, что в хорошую сторону. Возможно, ваши капризы и эгоизм просто устанут терпеть. Да и зря вы не обращаете внимания на свою внешность. Лишние килограммы никого не украшают.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com