Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам просто необходим новый купальник. И сейчас в моде не минимализм и бикини, а спорт-шик: плавки в виде шортиков в сочетании с топом, который позволит не только загорать, но и заняться аква-аэробикой на пляже.

Телец

Самое время поэкспериментировать с прической. У вас длинные волосы? Прекрасно: сделайте короткую стрижку. Посоветуйтесь с парикмахером, возможно, вам стоит попробовать контрастное колорирование или покрасить отдельные прядки в синий или вишневый цвет.

Близнецы

Вы сейчас способны очаровать любого, а уж своему избраннику без проблем вскружите голову. Так что доверяйте своему вкусу, не комплексуйте. Можете носить и белое, и обтягивающее. Впрочем, и свободное, и цветное вам тоже подойдет.

Рак

Наступившая неделя грозит принести сплошные сомнения и неуверенность в себе и своих поступках. Звезды советуют не думать, а делать. Просто зайдите в магазин и купите первые попавшиеся брюки и футболку. И уже потом выяснится, что они отлично смотрятся в комплекте.

Лев

Витать в облаках, уничтожая пирожные, торты и другие сладости вместо обедов и ужинов, конечно, очень приятно. Но звезды все же рекомендуют вам спуститься на землю и начать правильно питаться. Ешьте фрукты. Сейчас для них самое время.

Дева

Вы не знаете, чем поднять себе настроение? Возвращаясь с работы в любой из вечеров этой недели, прогуляйтесь по парку и почувствуйте аромат жасмина или шиповника. Посмотрите за закаты. Они сейчас особенно красивы и действуют умиротворяюще.

Весы

Никаких строгих нарядов и скучных цветов! Лето - время легкости и яркости. Носите юбки и сарафаны. Выбирайте нежно-розовые, фисташковые и лазурные тона в одежде, и такие же оттенки - в обуви и сумках.

Скорпион

Здоровый образ жизни, любовь и оптимизм - это то, что позволит вам помолодеть лет на десять и отлично себя чувствовать. Больше ходите пешком, устраивайте пробежки в парке, катайтесь на велосипеде, займитесь йогой.

Стрелец

Вы слишком мало спите! С этим срочно нужно что-то делать, поскольку отрицательные результаты столь небрежного отношения к себе уже становятся заметны. Стабилизируйте расписание. Заставьте себя ложиться спать до полуночи, а не после. Отказывайтесь от всех дел и мероприятий, которые не дадут вам это сделать.

Козерог

Похоже, на протяжении этой недели вас постоянно будут куда-то приглашать, просить совета, уговаривать прийти на вечеринку... Имейте в виду: всем сразу угодить невозможно, так что не стоит и пытаться. Соглашайтесь только на те предложения, которые вам действительно интересны, а от всех остальных решительно отказывайтесь. Зачем вам это мельтешение событий и лиц?

Водолей

Постарайтесь на этой неделе выбрать оптимальный режим занятий фитнесом. Слишком много тренировок и строгая диета - это уже перебор. Не загоняйте себя в угол чрезмерными нагрузками. В выходные лучше поплавать и позагорать, а не потеть в спортзале.

Рыбы

Удачный период, отлично подходящий для того, чтобы упорядочить свою жизнь. Есть возможность расставить приоритеты. Не упустите этот момент, подумайте о предстоящем отпуске. И сделайте модный маникюр - яркий и со стразами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com