Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В ближайшие дни вы сможете вздохнуть с облегчением. Работы станет меньше, так что у вас появится свободное время на то, чтобы заняться собой и отдохнуть. Если есть возможность уехать за город и позагорать у озера, так и сделайте. Вам пора выгулять новый купальник.

Телец

На этой неделе звезды советуют вам сделать выбор в пользу длинных, струящихся юбок ярких расцветок. Это позволит вам создать образ менее деловой и неформальный, более романтичный. Лето для этого как раз подходит.

Близнецы

Звезды рекомендуют оставить попытки достичь идеала и наслаждаться тем, что у вас уже есть. Просто почаще отдыхайте, гуляйте, катайтесь на велосипеде, устраивайте пикники и ходите на свидания. Внутренняя гармония украсит вас и внешне.

Рак

В течение всей этой недели вам стоит обращать особое внимание на сумки. Это важная деталь, которая сделает ваш образ законченным. Не обязательно тратить сумасшедшие деньги, чтобы приобрести изделие haute couture. Главное, чтобы сумка была не просто модной, она непременно должна гармонировать со всем вашим обликом.

Лев

Не увлекайтесь, не стоит все время поглощать шоколад и мороженое. Ешьте больше фруктов, сезонных ягод. Творог с малиной - это и вкусно и полезно на завтрак. И не идите на поводу у тех, кто зазывает вас на пироги. Лучше устройте пикник и пожарьте мясо и овощи на мангале.

Дева

Вы на этой неделе рискуете утратить чувство меры. И будет сложно понять, что пошло не так. Что ж, пока не разберетесь в себе, никаких вызывающих туалетов и эпатажных выходов в свет, ограничивайтесь нейтральным стилем в одежде и в выборе аксессуаров.

Весы

Пришла пора меняться, причем в летнем стиле. Сейчас самое время покрасить волосы на тон светлее, чем обычно. Купите модные босоножки на платформе. Поваляйтесь на пляже. Загар точно будет вам к лицу. И носите одежду ярких тонов.

Скорпион

Не изводите себя и своих близких сомнениями и придирками. Излучайте радость и позитив, тем более, что у вас будет для этого повод. Вам очень идет улыбка. Жизнь преподнесет вам приятный подарок. Ваши проблемы решатся наилучшим образом.

Стрелец

В течение всего наступившего периода вы будете переполнены энергией. Звезды рекомендуют потратить ее на организацию встречи друзей, пикника на даче с родными или поездку к морю семьей. Вы заслужили отдых. Хватит работать, пора развлекаться.

Козерог

Звезды уверены, что вам срочно нужен новый купальник. Белого или желтого цвета. Яркий и модный. Такой, чтобы вы привлекали на пляже взгляды представителей противоположного пола. Ну и вообще больше плавайте - это отличный способ похудеть.

Водолей

Чтобы не заскучать в ближайшие несколько дней, нужно взять организацию досуга в собственные руки. Если же вы предпочтете сидеть и ждать, пока друзья устроят очередную вечеринку или пригласят вас съездить на природу, готовьтесь к разочарованиям. Проявите инициативу! Создайте себе возможность продемонстрировать новый наряд.

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют вам сходить на йогу и массаж. Или посмотреть вместе с любимым человеком видеоурок и самим научиться основным упражнениям, разминаниям и поглаживаниям. Сэкономите немало денег.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com