Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Похоже, у вас в течение всей недели будет довольно озорное настроение. Если вы позволите себе использовать это обстоятельство и неформально отнестись к выбору одежды на ближайшие дни, у вас получатся очень интересные варианты и сочетания. Кстати, это стоит запечатлеть на фото и выложить в соцсети, чтобы в менее удачные периоды жизни черпать вдохновение, вспоминая о том, на какой полет фантазии вы способны.

Телец

Вам вполне можно «пуститься во все тяжкие», время благоприятствует любым сумасбродным идеям, которые только могут прийти в вашу голову. Воспользуйтесь этим, не сидите дома, устройте вечеринку, отправляйтесь танцевать, флиртовать, пробовать новое. Главное – ничего не бойтесь!

Близнецы

Вы будете энергичны и активны. Вас вдохновляет жизнь и любовь! Вам идет лето - загар, выгоревшие на солнце волосы. Ходите на свидания, на пляж, в кафе, гуляйте в парке, катайтесь на велосипеде. И вы без труда сбросите пару килограммов. К тому же сама жизнь порадует вас хорошими новостями и исполнением ваших желаний.

Рак

Самое время менять стиль и пробовать новое в прически и в одежде. Непривычный образ настолько подойдет вам, что все претензии к собственной внешности исчезнут. Откажитесь от плотных ужинов, ограничивайтесь салатами или йогуртом. И не засиживайтесь до поздней ночи. Даже не мечтайте о том, что у вас не останется под глазами темных кругов, если спать вы будете всего по два-три часа в сутки.

Лев

На этой неделе постарайтесь расслабиться как следует. Если получится, возьмите отпуск и отправляйтесь за город, на природу, к морю или в горы. Не игнорируйте собственные желания. Захочется в парикмахерскую – отправляйтесь, не имеет значения, что вы недавно там были. Не пропускайте те вечеринки, на которые действительно хочется пойти, и решительно отказывайтесь от приглашений на мероприятия, заранее показавшиеся скучными.

Дева

Девам в наступивший период желательно возобновить занятия спортом. Не стоит откладывать посещение тренажерного зала в надежде на то, что в скором времени вы найдете компанию для совместных тренировок. Бегайте по парку, катайтесь на велосипеде на даче, будьте активнее.

Весы

На этой неделе каждый из дней будет благоприятен для вполне определенных дел. Скажем, понедельник и вторник лучше всего провести дома и заняться уходом за собой. На период со среды по пятницу вы смело можете планировать как романтические свидания, так и встречи с друзьями. А в выходные поезжайте загород, устройте дачную вечеринку.

Скорпион

Похоже, у вас будет много работы, которая принесет большую прибыль. Но и на личную жизнь время найдется. Ведь общение с любимым человеком вдохновляет вас на подвиги. И вы выглядите просто потрясающе. К тому ж ситуация складывается именно так, как вам хочется, проблема, которая долго вас беспокоила, разрешится сама и наилучшим образом.

Стрелец

Вам на этой неделе желательно вспомнить о том, что в жизни, помимо работы, существует еще кое-что. И кое-кто. Иначе ваши близкие почувствуют обиду, ведь в последние дни вы совсем не уделяете им времени. Купите билеты в кино и пригласите свою «половинку» составить вам компанию. А после сеанса стоит продолжить вечер если не в дорогом ресторане, то хотя бы в любимой вами обоими кофейне.

Козерог

Носите сарафаны ярких цветов и оригинального кроя. С воланами, асимметрией, поясами с крупной пряжкой. Лето - самое время для легкомысленных, романтических нарядов. А в офис тоже можно надеть сарафан, но со строгим бежевым жакетом, например.

Водолей

Злак недели – овес! Начинайте день с овсяной каши с добавлением изюма, кураги, яблок и орехов. К тому же можно приготовить курицу или мясо в панировке из овсяных хлопьев. Кроме того, овес не только употребляют в пищу, но и используют в косметических процедурах. Приготовьте маску из овсяных отрубей. Кожа после такого ухода станет бархатистой и гладкой.

Рыбы

На этой неделе попробуйте с головой окунуться в активную жизнь: «оттянитесь» в свое удовольствие в ночном клубе, сходите в кино на поздний сеанс. Разумеется, не в одиночестве! Вам давно пора выйти из тени и начать демонстрировать всему миру свою хорошую форму и активную жизненную позицию. Это значительно повысит вашу самооценку, да и настроение.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com