Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Каждодневная рутина, похоже, совсем не оставляет времени заниматься собой. Звезды советуют ходить с работы домой пешком, особенно если пусть пролегает через парк, сквер или набережную. Вашей коже требуется летнее солнышко и свежий воздух. И пусть компанию вам составит коллега или подруга.

Телец

Вы на этой неделе словно бы немного утратили чувство реальности и не очень понимаете, куда двигаться дальше? Похоже, вам нужен отпуск. Отправляйтесь на море, в горы или хотя бы с палаткой на ближайшее озеро. Вот увидите, скоро вы придете в норму.

Близнецы

В ближайшие дни Близнецы наверняка будут пребывать в состоянии полной гармонии с собой и с окружающим миром. Наслаждайтесь этим ощущением, никуда не торопитесь, больше спите, гуляйте, общайтесь с теми, кто вам дорог.

Рак

На этой неделе ваше самочувствие заметно улучшится, солнце и лето заражают энергией. И двигаться хочется больше, и выглядеть вы стали гораздо свежее. Так держать! Старайтесь пораньше вставать, утренние часы наполнят вас бодростью.

Лев

Вам сейчас просто необходимо большое количество крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время, причем не поздно, отключив и домашний, и мобильный телефоны. Старайтесь к вечеру закончить все запланированные дела, чтобы мысли о них не мешали вам уснуть.

Дева

Похоже, вам все время хочется чего-то вкусненького. Хотя вы ведете строгий учет калорий и не позволяете себе лишнего. За это вы вполне заслужили награду в виде фруктового салата или мороженого в жаркий день. Если вы постоянно питаетесь правильно, одно отступление от диеты не причинит вреда.

Весы

Весам давно пора себя побаловать: подолгу нежиться по утрам в постели, лакомиться вкусным завтраком, принимать ванны с ароматическими пенками... Отличный подход! Как следует отдохнув, вы сможете с новыми силами взяться за важные дела и новые проекты.

Скорпион

Друзья активно зазывают вас в спортзал или в бассейн? Не отказывайтесь, вам сейчас как никогда стоит заняться физическими упражнениями. Пробежка по утрам, плавание в озере на даче - всё это прибавит вам бодрости и сил.

Стрелец

Сейчас самое пристальное внимание звезды советуют вам уделять выбору цвета одежды. Монохромные ансамбли непременно сделают вас самой заметной фигурой в любой компании. Но при одном условии: нужен яркий контраст - украшения, сумка, обувь.

Козерог

Вам сейчас нужна полная смена обстановки. Так что стоит не просто взять отпуск, а отправиться в путешествие. Если вы городской житель, то природа поможет вам восстановить душевное равновесие.

Водолей

На этой неделе вы наверняка почувствуете усталость, так что свободное время вам сейчас лучше тратить на пассивный отдых, а не на танцы от утра и шумные компании. Побалуйте себя расслабляющей ванной, ароматерапией и массажем.

Рыбы

Отличная неделя для того, чтобы плюнуть на комплексы по поводу несовершенства собственной фигуры. Надевайте купальник и идите на пляж, да еще и в волейбол там сыграйте или в бадминтон. Так вы будете в тонусе, а это состояние не располагает к грусти. Сияющие глаза и довольная улыбка будут отвлекать взгляды окружающих от ваших, возможно, неидеальных форм.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com