Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Какими бы наполеоновскими ни были ваши планы на предстоящую неделю, вам лучше все их отменить. Потому что свидание грозит закончиться ссорой. Поход в парикмахерскую может разочаровать. Как только вы придете на пляж, пойдет дождь. Лучше заранее вообще ничего не планировать, а просто плыть на течению.

Телец

Наступивший период отлично подходит для того, чтобы со всем возможным старанием заняться собственной внешностью. Да и обновить гардероб не помешает. Вам просто необходимы новый купальник, сарафан, босоножки. И желательно ярких цветов и рисунков.

Близнецы

Вы сейчас отлично выглядите и хорошо себя чувствуете. Единственное, чего на этой неделе вам действительно будет не хватать, - уверенности в себе. Но и с этим вы справитесь. Особенно если у вас есть любимый человек, который не устает делать вам искренние комплименты.

Рак

Самое время сходить в парикмахерскую и обновить прическу. Именно сейчас велика вероятность того, что выбранный оттенок сделает вашу внешность еще более привлекательной, а волосы не пострадают от процедуры окрашивания.

Лев

Широкие укороченные брюки - модный тренд сезона. Звезды советуют вам примерить их, даже если вы раньше ничего подобного не носили. И обновите парфюм. Рекомендуется остановить выбор на аромате с нотками апельсина или лайма.

Дева

Сейчас не время впадать в хандру или лежать на диване. Даже если нет денег на абонемент в фитнес-центр, превратите дачу в спортзал, а реку или море - в бассейн. Активный отдых позволит вам хорошо выглядеть и быть в тонусе.

Весы

Даже если в вашем офисе исправно работает кондиционер, все же не стоит сейчас носить на работу только скучные темные костюмы. Лето - время ярких красок и более свободного стиля. Вы же не хотите, чтобы коллеги считали вас скучным и старомодным человеком?

Скорпион

Сейчас вы можете позволить себе не экономить, обновить гардероб модными новинками, приобрести абонемент в фитнес-клуб, купить путевку к морю. Активность, позитив и любовь - вот, что нужно, чтобы наслаждаться жизнью.

Стрелец

Не злоупотребляйте средствами для укладки волос. Согласитесь, чтобы пойти на пляж или на прогулку с собакой, вовсе не обязательно сооружать на голове конструкцию, поражающую воображение, вполне достаточно просто причесаться. Дайте волосам отдохнуть, в противном случае уже к концу недели вы можете обнаружить возникновение некоторых проблем: повышенную ломкость, сухость и т. д.

Козерог

Хотя ваше настроение в ближайшие несколько дней, судя по всему, не будет слишком веселым, звезды все же советуют принять приглашение на вечеринку, организованную одним из ваших лучших друзей. На этом мероприятии вы наверняка окажетесь в центре внимания, причем все комплименты в ваш адрес будут искренними. И это поднимет вашу самооценку.

Водолей

В ближайшие дни вы рискуете стать жертвой собственного плохого настроения, ведь вам наверняка будет казаться, что вокруг всё не так. Чтобы не портить лето ни себе, ни другим, придется постараться. Начните день с улыбки и комплиментов в свой адрес. Позвоните лучшему другу и попросите его рассказать о ваших достоинствах, ведь их немало.

Рыбы

Когда последний раз в вашей квартире кто-то занимался интерьером? Если лет двадцать назад, то нужно срочно что-то предпринять! Отвезите старую мебель, в которой предметы не сочетаются друг с другом, на дачу. И купите новый удобный диван - голубой или сиреневый.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com