Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Будьте осторожнее в летнюю жару. Избегайтесь лишних нагрузок и стрессов. Лучший график сейчас: меньше работы - больше отдыха. И не стоит злоупотреблять мороженым и сладкими газировками. Пейте охлажденную воду с лимоном и мятой.

Телец

Самая актуальная обувь этого лета, как ни странно, не сандалии, а кроссовки. Легкие, летние. Особенно светлые - белые и бежевые. Их носят вовсе не только с джинсами, но и с короткими платьями или длинными юбками.

Близнецы

Наслаждайтесь летом и солнцем. Сейчас самое время отдыхать, влюбляться, гулять до утра, кататься на велосипеде и радоваться жизни. Звезды говорят, что вы сможете воплотить в жизнь именно такой сценарий. И выглядеть и чувствовать себя будете отлично.

Рак

Отличный период! Какие бы мысли ни пришли вам в голову, без малейших сомнений принимайтесь за их реализацию. Захотелось купить сногсшибательную пару обуви – покупайте, она надолго станет самой любимой. Появилось желание без долгих сборов отправиться в путешествие – поезжайте хоть в тайгу, хоть на Байкал. Воспоминаний хватит на всю жизнь. Одним словом, ни в чем себе не отказывайте.

Лев

В последнее время вы много работаете, да и дома рабочие проблемы не отпускают, еще и спать, наверное, мешают. Звезды советуют четко делить службу и дружбу, рабочее время и выходные дни. Иначе вы останетесь без сил и без красивого загара.

Дева

После отдыха на пляже под ярким солнышком не забывайте наносить успокаивающий и увлажняющий крем. Также необходимо увлажнять кожу после каждого приема душа, попробуйте использовать средства, содержащие экстракт ромашки. И носите солнечные очки!

Весы

Не исключено, что в последнее время вы стали замечать повышенную чувствительность кожи лица. Ей явно не хватает влаги. Подберите и используйте ночной и дневной увлажняющие кремы с легкой текстурой, которые моментально впитываются, и скоро все придет в норму.

Скорпион

Чем больше вы будете делать для других, тем лучше будете себя чувствовать. Посвятив несколько часов позитивному общению с близкими людьми или романтическому свиданию, вы действительно выиграете. Причем, важно одеться со вкусом и превратить обычную встречу в праздник.

Стрелец

Вам нужно постараться смотреть на мир с оптимизмом. Ведь, положа руку на сердце, у вас все отлично, согласитесь. Вы прекрасно себя чувствуете, окружены любящими друзьями и родственниками, да и выглядите хорошо. А мелкие неудачи или досадные недоразумения случаются со всеми. Не стоит обращать внимания.

Козерог

Сейчас самое время задуматься, для кого вы одеваетесь. Если вам некомфортно в собственной одежде, не стоит ждать того, что вы будете выглядеть уверенно. Пора начать принимать решения самостоятельно и носить то, что удобно, а не то, что модно. Ну зачем вам высокие каблуки, на которых трудно ходить?

Водолей

Обратите внимание на модный тренд этого сезона - летние комбинезоны из легких, практически невесомых материалов. Они идеально подходят для жаркой погоды. Особенно варианты с широкими брюками. Примерьте и вечерние наряды - с открытыми плечами, кружевом или рюшами.

Рыбы

Не исключено, что вы почувствуете сильное желание "заесть" свои неприятности сладостями. Звезды настоятельно рекомендуют изо всех сил бороться с этим соблазном. Гораздо лучше будет налегать на сезонные фрукты. Можно добавить их в творог или, если уж очень хочется, в мороженое.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com