Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не растратить все силы в погоне за развлечениями. Не стоит гулять всю ночь напролет, даже если это теплая, белая ночь. Все-таки важно высыпаться. Тогда вы точно будете блистать!

Телец

Обратите внимание на обувь. Пусть она будет яркой, но удобной. Высокие каблуки и узкие колодки летом могут превратиться в пытку. Пусть вам будет комфортно.

Близнецы

Лето и любовь дают вам силу, энергию и красоту. Вам идет загар. Наслаждайтесь теплом, солнцем, свиданиями. Причем лучше их устраивать на открытых террасах, на набережной или пляже, на лесной полянке.

Рак

Первый же свободный вечер наступившей недели вам стоит потратить на водную прогулку. Покатайтесь на речном трамвайчике или хотя бы посидите у реки или у озера, посмотрите на закат. Это успокаивает и умиротворяет. А вот на походы по магазинам тратьте поменьше времени.

Лев

Вам опять пора «посидеть» на диете? Что ж, летом это проще, ведь так много сезонных овощей и фруктов. Салат из капусты и рагу из кабачков с большим количеством зелени - отличный вариант.

Дева

Сейчас не слишком подходящее для активных действий время. В один день вы полны бодрости и успеваете переделать кучу дел, зато уже на следующее утро чувствуете вялость и подавленность. Это говорит о том, что вы неверно распределяете свои силы и вам пора в отпуск.

Весы

Вы выглядите прекрасно, похудели, похорошели, загорели. Чтобы сохранить все эти достижения, нужно есть меньше сладкого и жирного, отдав предпочтения салатам и легким закускам.

Скорпион

Сейчас вы можете позволить себе все. Пройтись по модным магазинам, отправься в отпуск, пригласить друзей в летний ресторан с панорамным видом. Также вам доставит удовольствие неторопливая прогулка на закате.

Стрелец

Звезды предупреждают: вы на виду, на вас постоянно обращено чье-то внимание. Лестно, но и накладывает определенные обязательства. Сейчас вы просто не можете себе позволить старые джинсы и мятую футболку. Так что лучше с вечера приготовить наряд на утро.

Козерог

Пора разобрать вещи и спрятать подальше то, что вы уж точно не будете носить в этом сезоне. Иначе так и будете раздражаться, подбирая выпадающие из шкафа надоевшие джинсы и затрачивая массу времени в поисках нужного наряда. Также стоит купить одну–две новые вещицы на летней распродаже.

Водолей

На работе возможны неприятности. Чтобы не попасть под горячую руку разгневанного начальника, постарайтесь не выделяться хотя бы внешним видом. Слейтесь с толпой, это неплохой способ избежать выговора конкретно в свой адрес.

Рыбы

Обратите внимание на утонченный восточный стиль. Можно пройтись по магазинам и приобрести парфюм с нотками аниса или ванили. Также вам могут понравиться ароматические палочки для дома.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com