Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

На этой неделе возможны проблемы с кожей лица, особенно если вы слишком часто бываете на солнце и не пользуетесь защитными лосьонами. Хорошо увлажняет и защищает от негативных внешних воздействий, особенно летом, и термальная вода. И ешьте больше сезонных овощей и фруктов.

Телец

Носите одежду из натуральных тканей. Лен, хлопок и их сочетания - идеальны для летнего зноя. А вот в брюках и платьях из синтетики вашей коже будет трудно «дышать». И купите новый деодорант - желательно с ароматом цитрусовых или зеленого чая.

Близнецы

Вы почувствуете, что здоровы, бодры и полны сил. Наслаждайтесь жизнь, интересной работой, романтикой любви. Именно это и сделает вас привлекательнее без особых дополнительных усилий. Только спите не меньше 7-8-ми часов в день и больше двигайтесь.

Рак

Если вам не нужны проблемы с лишним весом, прекращайте баловать себя сладостями и срочно организуйте пару «разгрузочных» дней. Стоит также вспомнить и о заброшенных на антресоли скакалке или хула-хупе, с их помощью вы придете в норму довольно быстро. Заразите идеей борьбы с ненужными килограммами друзей и родственников, они не дадут вам забросить тренировки и диету.

Лев

Львам стоит задуматься о кардинальных изменениях в режиме питания, а то и вовсе – о диете. Если лишние килограммы пока не мешают вам носить любимые вещи, это не означает, что так будет всегда. Постарайтесь взять себя в руки. Не забывайте о том, что шоколад и мороженое в неумеренных количествах вполне могут создать вам проблемы еще и с состоянием кожи. Если вы жить не можете без сладкого, готовьте фруктовые салаты - сейчас для этого самое время.

Дева

Вам явно не помешает новая летняя обувь, и лучше купить на распродаже сразу две пары. Одну - для удобства и долгих пеших прогулок. Например, стильные кеды или мокасины. Вторую - для торжественных случаев - на каблуках.

Весы

Жарко и лень - это вовсе не причины, чтобы пропускать занятия в спортзале. Обязательно сходите на йогу или на пилатес. Вашему организму требуется дополнительная нагрузка. Иначе возможны проблемы и с лишним весом, да и с настроением.

Скорпион

У вас явно прибавляется сил. Главное - не расслабляться. Продолжайте следить за собой, больше ходите пешком, делайте зарядку. Также обратите внимание на свой гардероб. Сменив одежду темных тонов на яркие, летние, немного легкомысленные наряды, вы непременно заметите, как улучшились ваше настроение и самочувствие.

Стрелец

Не принимайте приглашения на все вечеринки и пикники, где вас захотят видеть в ближайшие несколько дней. Конечно, если к концу недели вы не хотите в буквальном смысле свалиться с ног от усталости. Сделайте выбор в пользу двух самых интересных, желательно за городом и в компании лучших друзей.

Козерог

Не стоит увлекаться пляжным отдыхом. Не забывайте, что слишком долго лежать под палящими лучами - вредно. Стоит больше времени проводить в тени и больше пить - желательно прохладную, а не холодную воду, с мятой и лимоном.

Водолей

Похоже, вы сейчас довольны тем, как выглядите, и тем, как себя чувствуете. Но будьте осторожны, не спешите экспериментировать на своей коже и пробовать все возможные новинки – при таком отношении вам грозит аллергическая реакция. Обязательно изучайте информацию о новых косметических средствах, прочитайте инструкцию и отзывы в интернете.

Рыбы

На этой неделе желательно вспомнить о том, что в жизни, помимо работы, существует еще кое-что. И кое-кто. Иначе близкие люди почувствуют обиду, если в последние дни вы совсем не уделяете им время. Купите билеты на кинопремьеру и пригласите свою «половинку» составить вам компанию. Сходите в летнее кафе. И одевайтесь не по-деловому, а в романтическом стиле.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com