Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Летние комбинезоны - главный хит сезона. Это давно уже не рабочая, а модная одежда - разных фасонов и цветов. Примерьте модели с брюками и шортами. Они добавляют стройности и изящности фигуре и не стесняют движений.

Телец

Постарайтесь не слишком налегать на еду, в летнюю жару нужно больше пить и перекусывать овощами и фруктами. Салат из помидоров и огурцов с оливковым маслом и соком лимона - отличный и легких ужин, который не прибавит вам килограммов.

Близнецы

Лето вам к лицу. Вы похудели и загорели. Продолжайте в том же духе: гуляйте по паркам и на набережным, катайтесь на велосипеде, купайтесь о озере или в море. И можете даже не ограничивать себя в еде. Но постарайтесь соблюдать правило: ешьте каждый день в одно и то же время.

Рак

Не увлекайтесь мороженым и газировками. Лучше пейте охлажденную минеральную воду, в стакан можно добавить несколько листочков мяты и дольку лимона. И купите себе новый купальник, звезды рекомендуют сиреневый или бирюзовый цвета.

Лев

Так держать! У вас отличный период: и внешний вид на уровне, и энергии хоть отбавляй. Воспользуйтесь этим для того, чтобы начать, наконец, активно заниматься спортом, ведь сейчас это принесет вам не только избавление от лишних килограммов, но и настоящее удовольствие. Или хотя бы больше плавайте и катайтесь на велосипеде.

Дева

Не нужно себя с кем-то сравнивать. Ведь в процессе этого увлекательного занятия вы совершенно забыли о том, что каждый человек хорош своей уникальностью, и вы - в том числе. Пора бы уже прекратить расстраиваться, разглядывая чужие фотографии в соцсетях и начать гнать от себя вредные мысли вроде «Я никогда не буду так выглядеть». Не будете, но вам и не надо! Будьте собой.

Весы

У вас сейчас крайне удачный период, в который вы можете позволить себе тратить минимум времени на уход за собственным внешним видом. А результат все равно будет впечатляющим! Так действуют лето, солнце и отпуск. Пользуйтесь таким положением вещей и помните, что оно не будет вечным. Назначайте свидания и встречи с друзьями.

Скорпион

Активность и позитив - вот залог вашего хорошего настроения и отличного внешнего вида. Вы сейчас весьма обаятельны и без труда очаровываете людей. Все хотят с вами общаться, многие в вас влюблены. Звезды советуют: проводите больше времени с тем, кого любите вы сами.

Стрелец

Не исключено, что в ближайшее время Стрельцы получат предложение, которое может изменить всю их жизнь. И, скорее всего, прозвучит оно в самый неожиданный момент, так что вам всю неделю придется пребывать в "боевой готовности". Одевайтесь модно и стильно, но ходите в старой футболке и растянутых джинсах.

Козерог

Не исключено, что на этой неделе вы будете постоянно опаздывать и поэтому вполне можете попытаться сэкономить время на завтраках. Звезды не рекомендуют вам делать так. Ведь чувство голода все равно придется притуплять, и, скорее всего, вы будете делать это с помощью сладостей и выпечки, что к концу недели не самым лучшим образом отразится на вашей талии. Творог с ягодами - отличный и быстрый летний завтрак.

Водолей

Носите одежду из хлопка и льна светлых тонов. Бежевые и белые - самые актуальные цвета сейчас. И это самый лучший вариант в жару. В то время как синтетика не дает коже дышать. И не беспокойтесь, если льняной сарафан или юбка немного помнутся, это даже стильно.

Рыбы

Не сидите в душном офисе или в квартире. При любой возможности отправляйтесь на природу: на дачу, в лес, гулять по набережной. Солнце и свежий воздух сделают для вашей красоты больше, чем самые дорогие кремы и лосьоны.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com