Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не стоит сейчас слишком долго находиться на солнце, это не полезно для вашей кожи. Так что в жаркий день лучше прогуляться по тенистой аллее или посидеть под пляжным зонтиком у озера или у моря.

Телец

Овощные салаты, свежевыжатые соки помогут вам правильно питаться и не терять стройности. Ешьте сезонные фрукты, они содержат большое количество витаминов, минералов и микроэлементов, что оказывает на организм общеукрепляющее действие.

Близнецы

Секрет, который поможет Близнецам всю неделю прямо-таки сиять, заключается в том, чтобы как можно больше общаться с любимым человеком. Именно это, а вовсе не сеанс в салоне красоты, придаст вам особый шарм, вдохновит и заставит улыбаться. Так что отложите все дела и наслаждайтесь обществом друг друга.

Рак

Сейчас самое время для отпуска и дальних поездок, вам надо отдохнуть от суеты будней. Только постарайтесь не сильно устать в дороге, больше спите и пользуйтесь солнцезащитным кремом на пляже.

Лев

Львы, вам на этой неделе стоит порадовать себя и пройтись по магазинам. Хотя лето в самом разгаре, уже начались сезонные распродажи, так что купальник или сарафан можно купить по вполне доступной цене.

Дева

Самое время задуматься о правильном режиме питания. Ведь перекусы на бегу, чипсы, шоколадки и шашлык никак не способствуют сохранению стройности. Если не изменить ситуацию сейчас, через пару недель вы столкнетесь не только с тем, что станут заметны лишние килограммы, но и с необходимостью потратиться на новый гардероб.

Весы

Больше разных сумок, - говорят звезды. Лето - самое время носить маленькие разноцветные сумочки. Бежевую, голубую, розовую - в тон одежде. Впрочем, и большую пляжную тоже приобрести не помешает.

Скорпион

На этой неделе ваши цвета – сиреневый, желтый и голубой, а также их сочетания. И легкомысленный сарафан с воланами и деловой летний костюм, например, изо льна, лучше всего подобрать именно в этой гамме.

Стрелец

Представителям вашего знака стоит подготовиться к тому, что наступившая неделя окажется не слишком благоприятной для встреч, общения и тусовок. Вам сейчас лучше больше времени проводить наедине с собой и с самыми близкими людьми. Лучше займитесь кулинарными экспериментами, результатом которых станут не только вкусные, но и полезные для фигуры блюда.

Козерог

В наступивший период звезды рекомендуют Козерогам не слишком доверять собственному вкусу, к сожалению, он грозит вас подвести. Не стоит надевать ничего слишком яркого, короткого и обтягивающего. Лучше выбирайте спокойные цвета и классические силуэты.

Водолей

На этой неделе вам стоит забыть о существовании черного, синего и других темных цветов. Одевайтесь исключительно в яркие наряды, они будут вам к лицу, тем более, что сейчас лето. Любые ваши попытки скомбинировать несколько оригинальных предметов гардероба и украшений будут обречены на успех, вы получите заслуженные комплименты.

Рыбы

Если вы почувствуете желание побыстрее сбросить лишний вес, стоит активнее двигаться, больше ходить пешком, плавать и ездить на велосипеде. В таком случае вам не придется изнурять себя диетами и все время считать калории.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com