Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Солнечные ванны, купание в озере или в море, пляжный отдых – вот, в чем в ближайшие несколько дней будут по-настоящему нуждаться Овны, чтобы выглядеть и чувствовать себя хорошо. Это поможет вам расслабиться и снять стресс. Так что сейчас самое время для отпуска или хотя бы частых поездок на дачу.

Телец

Если вы еще не были в отпуске, то силы у вас, конечно, на исходе. Лето в городе - это стресс для организма. Жара, пыль, духота в транспорте. Так что уставайте себе релакс - гуляйте в парке, ешьте мороженое и пейте больше воды.

Близнецы

Вы почувствуете прилив сил, энергии и вдохновения. Похоже, вы влюблены, причем взаимно. У вас явно есть причины для радости. И все проблемы и сомнения ушли в прошлое. Так что просто наслаждайтесь летом, живите в своем ритме. А вот что при этом будет на вас надето, не так и важно.

Рак

Настроение Ракам вполне может улучшить яркая одежда с цветочным принтом. К тому же помните, что улыбка вас красит, а положительный настрой благоприятно отражается на внешнем виде. Не забудьте отправиться в новой одежде на вечеринку или в гости – выглядеть вы будете замечательно.

Лев

Не исключены проблемы с кожей. Не стоит вам слишком много времени проводить на солнце, иначе не избежать сухости и шелушения. Очищайте лицо специальными гелями для умывания, в состав которых входят экстракт огурца, ромашки или зверобоя. И постарайтесь есть поменьше сладостей.

Дева

На этой неделе вам стоит обратить максимум внимания на такой предмет гардероба как укороченные брюки или шорты. Вне зависимости от особенностей вашей фигуры, вы наверняка сможете найти в магазинах достаточное количество подходящих моделей. Также не помешает приобрести новый головной убор для пляжа, вот увидите, он вам пригодится.

Весы

Звезды не советуют вам налегать на мороженое и кока-колу. Все это не только охлаждает, но и «дарит» лишние калории. Лучше пить минеральную воду с мятой и лимоном. И не сидите под кондиционном - велик риск простудиться в самую жару.

Скорпион

У вас сейчас весьма успешный период, когда вы чувствуете гармонию с собой и с миром. Звезды говорят, что вы смогли найти баланс между хочу - могу - надо. И даже готовы делиться позитивом и уверенностью с окружающими.

Стрелец

Вам просто необходимы сейчас салаты из свежих овощей. Пробуйте разные рецепты, экспериментируйте. Ежевечернее приготовление оригинальных блюд развлечет вас. И подумайте о заправке - оливковое масло с лимоном или бальзамический уксус вместо майонеза.

Козерог

Похоже, у вас мало свободного от работы времени. Когда вы, наконец, добираетесь до дома, то хотите только одного – спать. И это путь не к самому цветущего внешнему виду. Постарайтесь придумать такой график ежедневных процедур, чтобы в будние дни делать только самое необходимое, а на выходных выкраивайте время для тщательного ухода: масок, обертываний, массажей.

Водолей

На этой неделе постарайтесь расслабиться как следует. Самое время взять отпуск и заняться исключительно собой. Не игнорируйте собственные желания. Если захочется в парикмахерскую, отправляйтесь, не имеет значения, что вы недавно там уже были. Не пропускайте те вечеринки, на которые действительно хочется пойти, и решительно отказывайтесь от приглашений на мероприятия, заранее показавшиеся скучными.

Рыбы

Не исключено, что в начале недели вы будете находиться в не самом радужном расположении духа. Чтобы изменить настроение, отправляйтесь по магазинам. Сейчас как раз идут летние распродажи. Так что вы вполне сможете найти прелестную вещицу, а то и не одну, по весьма соблазнительной цене. Очевидно, что удачные покупки поднимут ваше настроение, и к выходным вы полностью придете в норму.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com