Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Постарайтесь не слишком зацикливаться на мелочах, связанных с внешним видом. Никто не заметит пару новых морщинок или тот факт, что ваше платье из прошлогодней коллекции. Важно чувствовать себя уверенно и расслабленно, улыбаться. Почаще бывайте на свежем воздухе, загорайте, купайтесь.

Телец

Вам сейчас необходим отдых! Если вы еще не были в отпуске, срочно делайте все возможное, чтобы в него отправиться. Иначе усталость и бледный вид останутся там надолго. Поехать можно и в ближайший к дому санаторий и к морю. И ни в коем случае не собирайтесь в отпуске «немного» поработать. Отдых – это время, когда нужно забыть обо всех заботах.

Близнецы

Продолжается хороший период, во время которого можно активно работать, отдыхать, любить. Ваше отменное здоровье вас приятно удивит. Диета пошла вам на пользу, продолжайте в том же духе. Наденьте кроссовки и пробегите лишние пару кругов по парку или садитесь на велосипед. Это и для талии полезно, и от грустных мыслей отвлечет.

Рак

Старайтесь прислушиваться к своим мыслям и чувствам, а не к чужому мнению. Даже самые близкие люди не должны вам ничего диктовать. Если вы будете стараться угодить всем, только потратите бездну энергии, но ничего не добьетесь. По возможности, проведите выходные в одиночестве, лучше всего – где-нибудь за городом. Прогуляйтесь по лесу, посидите на берегу озера или реки. Общение с природой вернет вам ощущение гармонии с самим собой.

Лев

На этой неделе у Львов, скорее всего, возникнет необходимость соблюдать дресс-код, неотъемлемой частью которого будет являться красивая, но не слишком удобная одежда и обувь. Что ж, если вы ездите на работу на машине, проблем не возникнет. А вот мять вечернее платье или дорогой костюм в автобусе не стоит. Вызовете такси или попросите коллегу вас подвезти.

Дева

Девам, которые с самого начала наступившей недели, вероятно, будут чувствовать себя не в своей тарелке, стоит для улучшения настроения пройтись по магазинам и примерить модные новинки. Короткие платья-рубашки или длинные платья-халаты - тренд этого сезона. А лучшая расцветка - голубая или бежевая полоска.

Весы

Вы так долго жили в ожидании лета! Так что не теряйте ни одного теплого солнечного дня, уезжайте за город, на дачу, на пляж. И почаще ешьте салаты из свежих овощей, добавляя побольше зелени прямо с грядки: укроп, базилик, мята.

Скорпион

В ближайшие дни представители вашего знака будут выглядеть модно и стильно. Вы уверены в себе и неотразимы. Вам кажется, что многие в вас влюблены. Что ж, звезды уверены, что вам не кажется. Чаще улыбайтесь и шутите. Легкость в общении - это то, что вам и вашему окружению сейчас нужно.

Стрелец

Не исключены проблемы с кожей. Чтобы избавиться от ощущения сухости и стянутости, используйте увлажняющие кремы, лучшего всего с защитой от солнца. И не забывайте надевать темные очки, особенно если они у вас модные и стильные.

Козерог

Возможно, на этой неделе вы почувствуете желание отдать предпочтение одежде классического черного цвета. Этот выбор окажется не самым удачным, так как сделает ваш образ чрезмерно строгим и даже немного скучным. Звезды советуют обратить внимание на все оттенки серого. И хорошо бы сделать акцент на какой-то детали, используйте яркие аксессуары. Например, оранжевые или желтые босоножки и сумку.

Водолей

В наступивший период весь ваш организм нуждается в усиленной витаминной подпитке. Ешьте сезонные ягоды, добавляйте их в творог, мороженое, в чай. В жару не увлекайтесь сладкой газировкой, лучше пить охлажденную воду с мятой и лимоном.

Рыбы

Похоже, вам грозит грех уныния. Вам срочно нужно что-то кардинально изменить в вашем стиле. Возможно, стоит перетряхнуть гардероб и смело выбросить одежду, которую вы точно никогда не будете носить. Тогда вы наверняка оцените, каких вещей вам не хватает, и сможете запланировать покупки. Сейчас особенно актуальны летние комбинезоны ярких цветов.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com