Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Конечно, прополка и поливка на даче - это тоже физическая нагрузка. Но лучше все-таки плавать, загорать, играть в пляжный волейбол и ездить на велосипеде, а не только уставать на грядках.

Телец

Скорее всего, в ближайшие дни вам будет крайне сложно отказаться от сладкого, особенно от мороженного. Но чтобы пристрастие к лакомствам не отразилось на фигуре, пойдите на компромисс и замените шоколадные конфеты персиками. В этих фруктах на удивление мало калорий, зато много калия, важного для правильного обмена веществ.

Близнецы

Хороший период. Вы сами не заметите, как похудеете на пару килограммов. И можете позволить себе вообще не задумываться о том, как одеться. В любом наряде вы будете великолепны. К тому же любовь вас вдохновляет и приподнимает над обыденностью. И вы будете поглощены воплощением в жизнь своих грандиозных замыслов.

Рак

Шопинг - проверенное средство от плохого настроения. В периоды, когда без всякой видимой причины вас охватит грусть, отправляйтесь по магазинам. Много потратить вам не позволит чувство меры, а приобретенные мелочи вроде маленького флакончика духов или новой сумочки не только поднимут вам настроение, но и окажутся более чем удачными покупками, радоваться которым вы будете не один месяц.

Лев

Не слишком подходящее для активных действий время. В один день вы полны бодрости и успеваете переделать кучу дел, зато уже на следующее утро чувствуете вялость и подавленность. Это говорит о том, что вы неверно распределяете свои силы. К тому же вам явно пора в отпуск, желательно на море или в горы. Смена пейзажа благоприятно скажется на вашем настроении.

Дева

Странное дело: чем больше вы ленитесь, тем большую усталость чувствуете, а чем активнее строите свой день, тем больше сил у вас появляется. Вы уже заметили эту закономерность? Имейте в виду, это нормально. Продолжайте занятия спортом, ведите активный образ жизни. Это наилучшим образом сказывается на том, как вы выглядите.

Весы

Самое бесполезное, что вы можете сделать на этой неделе, - это страдать из-за несовершенства собственной внешности. Стоит только начать, как настроение упадет ниже некуда, и вам не захочется ни идти на свидание, ни встречаться с друзьями на летней террасе кафе. И кому это нужно? Звезды рекомендуют забыть про тоску и вовсю радоваться жизни.

Скорпион

Хорошее настроение, в котором всю наступившую неделю будут пребывать Скорпионы, вряд ли кто-нибудь сможет испортить. Наоборот, это вы будете заражать всех окружающих своим оптимизмом! Больше времени проводите с любимым человеком, устройте незабываемое свидание и романтическое путешествие.

Стрелец

Конечно, вы много работаете и очень устаете. Но это не означает, что на свадьбе или юбилее лучшего друга вы можете позволить себе появиться в неподобающей случаю одежде. Возможно, с вашей, крайне демократичной, точки зрения вполне приемлемо прийти в ресторан в джинсах и футболке, но все же лучше надеть красивое, летнее, яркое платье. В конце концов, ради друга можно постараться.

Козерог

Если вы уверены, что у вас все и так «на уровне», это не повод для того, чтобы забросить все процедуры по уходу за кожей. Она вам этого не простит! И если сейчас достаточно будет всего-навсего 10-минутных усилий утром и вечером, то потом придется пускать в ход «тяжелую артиллерию» и стать постоянным клиентом косметологических кабинетов. Так что перестаньте лениться, просыпайтесь немного раньше, принимайте контрастный душ.

Водолей

Водолеи, лучшее, что вы можете сделать в течение наступившей недели, - это обращать как можно меньше внимания на собственную внешность. Поверьте, минимального количества средств и процедур по уходу за собой, которые можно совершать почти автоматически, будет вполне достаточно. Меньше макияжа и парфюма. Лето - время естественности.

Рыбы

Вы на этой неделе словно бы немного утратили чувство стиля и никак не можете понять, что пошло не так. Что ж, пока не разберетесь в себе, никаких вызывающих туалетов, ограничивайтесь нейтральным стилем в одежде и выборе аксессуаров. И не стоит слишком обильно поливаться духами.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com