Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Короткие юбки или вечерние наряды в пол сейчас не слишком актуальны. Летнее платье миди - тренд сезона. Если у вас такого нет, самое время купить. Ведь начались распродажи. Кстати, имейте в виду, что сейчас не лучшее время для посещения парикмахера, если только вы не задумали сделать короткую стрижку.

Телец

Не стоит зацикливаться на количестве калорий в еде и не позволять себе ну совершенно ничего вкусного, ведь так рано или поздно вы совсем потеряете представление о радостях жизни. Расслабьтесь! Звезды обещают вам вполне благоприятный период, лишний вес вы не наберете и даже можете заглянуть к кому-нибудь из друзей на чаепитие с домашним пирогом.

Близнецы

Вы даже не заметите, как сбросите пару лишних килограммов. Все, что нужно, это быть активнее, гулять, кататься на велосипеде и заниматься любовью - всё это отлично сжигает калории. Кстати, вас ждут романтические свидания и приглашения на дружескую вечеринку. Отправляйтесь веселиться и покажите себя во всем блеске.

Рак

Не исключено, что у Раков будет не лучшее настроение, хотя на самом деле у вас в жизни все складывается вполне благополучно. Просто вы устали. Вам надо расслабиться и развеяться. Прогуляйтесь по магазинам, сходите в кафе с лучшей подружкой, полюбуйтесь закатом в компании любимого человека. Всё это наверняка принесет плоды.

Лев

На этой неделе Львам наверняка захочется пробовать нечто новое и вкусное и при этом не очень калорийное. Звезды советуют найти в интернете рецепты необычных салатов. Например, с жареными баклажанами и сырыми помидорами. Или с авокадо и каперсами.

Дева

Звезды не советуют вам слишком яркую одежду и макияж. Да и аксессуары лучше использовать по минимуму, иначе будет слишком много акцентов и деталей. К тому же, вам вовсе не требуется что-то особенное, для того чтобы выглядеть сногсшибательно. Сейчас вы и так находитесь в отличной форме.

Весы

Даже если в начале недели ваше настроение будет не самым радужным, постарайтесь не поддаваться грустным мыслям. Почаще включайте любимую музыку, лучше всего ритмичную и танцевальную. И вообще танцуйте, занимайтесь йогой, катайтесь на роликах, чтобы времени на хандру не осталось.

Скорпион

Вы отлично выглядите и явно нашли гармонию с собой и с миром. В вашей жизни ожидаются позитивные перемены. Наслаждайтесь моментом. И помните о правильном питании. Если вам по душе японская кухня, смело отправляйтесь по суши-барам. Или просто постарайтесь заменить в своем рационе мясо на рыбу.

Стрелец

Звезды советуют сделать выбор в пользу отдыха на свежем воздухе. Только не забывайте, что во всем нужно знать меру. Иначе вы рискуете обгореть на солнце. И откажитесь от явно «кричащих» элементов гардероба и аксессуаров, сделайте акцент на спокойных тонах.

Козерог

В ближайшие дни вам желательно сменить обстановку и отдохнуть от привычного окружения. Если получится, на несколько дней отправьтесь куда-нибудь подальше. Если нет, постарайтесь хотя бы уикенд провести на природе: на даче или в пригородном санатории. И помните: никаких вечеринок или разговоров о работе. Только так вы наверняка избавитесь от усталости.

Водолей

В последнее время вы чересчур расслабились и позволили себе питаться как попало? Теперь вас спасет только диета и фитнес. Ешьте побольше сезонных овощей и фруктов. Салат из помидоров, огурцов, перца и оливкового масла - самый простой и полезный вариант.

Рыбы

Чтобы сохранить фигуру и быть в тонусе, в ближайшие несколько дней Рыбам стоит больше двигаться. Прогулки по парку, поездки на велосипеде, плавание в ближайшем водоеме, бадминтон и пляжный волейбол. Любая активность на свежем воздухе только приветствуется.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com