Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Не увлекайтесь дорогостоящими косметическими процедурами с эффектом омоложения. Особенно ботоксом и контурной пластикой. И, конечно, откажитесь от средств, обещающих избавить от морщин, если этих морщин у вас еще пока нет и в помине.

Телец

Вашей энергии хватит на то, чтобы переделать огромное количество дел и организовать множество развлекательных мероприятий. Этим и займитесь. Просто валяться на берегу моря или озера вам будет скучно, устройте турнир по пляжному волейболу или пикник у водопада.

Близнецы

Хорошее время, активное, романтичное. Наслаждайтесь летом и любовью. Звезды уверены, все это принесет свои плоды. И будьте естественны. Используйте совсем немного парфюма, пусть аромат будет едва уловимым. Не беспокойтесь, тот, кого вы хотите поразить, останется под впечатлением.

Рак

Раки, имейте в виду, лечить подступающую депрессию шопингом - не лучший вариант. К тому же, это не может не отразиться на вашем финансовом состоянии. Так что, если на этой неделе вы заметите за собой склонность после малейших огорчений отправляться за новой одеждой, бейте тревогу!

Лев

В ближайшие семь дней вам, похоже, по вкусу одежда в стиле «милитари». Сделайте базовым элементом такого гардероба брюки цвета хаки и уже к ним подбирайте рубашки, футболки и кроссовки. Кстати, в этом сезоне в моде белая обувь.

Дева

Сейчас вам лучше немного отдохнуть от активного времяпрепровождения. Вы ничего не потеряете, отказавшись от приглашения на вечеринку или от похода на рок-концерт. В ближайшие несколько дней любое общество будет вас, скорее, угнетать, чем радовать. Лучше отправляйте в лес, собирать грибы и ягоды.

Весы

Вы можете сильно устать от общения, особенно с собеседниками, с которыми вынуждены поддерживать отношения лишь из вежливости. Совершенно непонятно, зачем так стараться для малознакомых людей. Проводите больше времени с теми, кто вам действительно дорог.

Скорпион

У вас будет повод надеть дорогой костюм или вечернее платье. Устройте свидание в изысканном ресторане, сходите на балет, отправляйтесь в круиз. Сейчас вы можете позволить себе все, что захотите. Так что, не бойтесь мечтать.

Стрелец

Сейчас отличный период, чтобы прогуляться по распродажам и обновить гардероб. Вы вполне успеете в этом сезоне надеть и новый сарафан, и купальник. Звезды не советуют слишком увлекаться вещами, решенными в белой цветовой гамме. Сочетайте белый с другими цветами.

Козерог

Как можно больше желтого и красного в гардеробе этой недели! Это поможет вам чувствовать себя в тонусе. Лето - время ярких цветов и впечатлений. Кстати, звезды говорят, что сейчас самое время отправиться в отпуск и провести его активно.

Водолей

Если есть возможность сбежать на эту неделю к морю или в горы, воспользуйтесь ею. Если такой возможности нет, постарайтесь уехать хотя бы на дачу. В крайнем случае, проводите вечера на набережных, наблюдая летние закаты.

Рыбы

Вам необходимы новые впечатления и новые знакомства. Это поможет вам взглянуть на себя под другим углом и понять, чего вы хотите на самом деле. А вот меню лучше придерживаться традиционного: больше овощей и фруктов, меньше тортов и мороженого.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com