Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Красота сейчас не потребует от вас особенных жертв. Старайтесь просто не обгореть на солнце и берите с собой средства от насекомых, если едете в лес. В выходные будет здорово пригласить друзей на пикник на дачу или самим отправиться к ним.

Телец

Звезды советуют вам купить красивое нижнее белье и новую ночную рубашку. Выбирайте нечто легкое, тонкое и из натуральных материалов. Хлопок и шёлк отлично подходят для лета.

Близнецы

У вас отличное настроение и самочувствие. Ваша жизнь насыщенна и разнообразна и радует вас приятными сюрпризами, свиданиями, встречами. И, конечно, вы должны показать себя во всем блеске. Сейчас самое время носить яркие летние вещи.

Рак

На этой неделе звезды советуют вам сделать акцент на ароматах. Отнеситесь к выбору парфюма со всей серьезностью. Лучше отдать предпочтение легким, свежим запахам. Они подходят и для жары. Только помните, что аромат ваших духов должен быть едва уловимым.

Лев

Вы по-прежнему в тонусе. Продолжайте в том же духе, но будьте дипломатичны. Желание помочь, дать совет всем и каждому не всегда может быть правильно понято. Конечно, вы действуете из самых лучших побуждений, но не забывайте: люди разные, а о вкусах не спорят.

Дева

Вам на этой неделе желательно вспомнить о том, что в жизни, помимо работы, существует еще кое-что. И кое-кто. Близкие наверняка чувствуют обиду, ведь в последние дни вы совсем не уделяете им времени. А ведь на дворе лето. Нужно гулять, купаться, загорать.

Весы

Похоже, вам необходимо хотя бы ненадолго остановиться. За последнее время вы и так сделали колоссальное количество работы. Пора в отпуск. Забудьте про все проблемы и делайте то, что хотите. Путешествуйте, встречайтесь с друзьями. Свежий воздух, крепкий сон и много процедур по уходу за собой – вот, что вам сейчас действительно необходимо.

Скорпион

Вы хорошо поработали и получили повышение по службе, так что можно немного расслабиться, отдавшись занятиям, которые вам больше всего по душе. Тем более, эта неделя несет вам удачу во всем, что бы вы ни задумали.

Стрелец

Если, встав перед зеркалом и в очередной раз расстроившись при взгляде на проблемные места своей фигуры, вы решите, что сделать уже ничего нельзя, имейте в виду, это далеко не так. Ситуацию всегда можно исправить, вопрос лишь в количестве времени и сил, которые вы готовы на это затратить. Отправляйтесь в тренажерный зал, больше плавайте и ешьте овощи и фрукты.

Козерог

Разбирая летние вещи, вы поняли, что вам совершенно нечего носить? А в то немногое, что вам еще нравится, вы, к сожалению, уже не влезаете... Без паники! Придумайте, как можно по-новому скомбинировать между собой ваши старые вещи. Ну и конечно, постарайтесь немного похудеть. Переходите на овощные салаты и дыню вместо десертов.

Водолей

Если вы не слишком довольны своей фигурой, отправляйтесь на реку, озеро или на морское побережье. Не упустите возможность летом поплавать бесплатно, а не тратить деньги на абонемент в бассейн. К тому же плавание поможет вам быстро прийти в хорошую форму.

Рыбы

Звезды предупреждают: лечить подступающую депрессию шопингом - занятие опасное. К тому же, оно может не лучшим образом отразиться на вашем финансовом состоянии. Так что, если на этой неделе вы заметите за собой склонность после малейших огорчений отправляться за новой одеждой, постарайтесь вовремя остановиться.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com