Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на недавнее посещение парикмахерской, на этой неделе можно снова туда заглянуть. Ведь сейчас вам хочется чего-то новенького, и начать стоит с кардинального изменения прически. Да и с цветом волос можно поэкспериментировать.

Телец

Примерьте платье-маллет: разноуровневое, короткое спереди, удлиненное сзади. Оно не теряет актуальности в этом сезоне. И может быть как простым повседневным из хлопка, так и нарядным, ярким, струящимся. Цветовая палитра тоже весьма богата. К тому же, вашей фантазии будет где развернуться в процессе подбора аксессуаров под обновку!

Близнецы

Вас не порадуют постоянные перепады настроения. Однако скоро вы поймете, что всё не так плохо, как вам кажется в приступах тоски. Напротив, ваша жизнь налаживается, здоровье восстанавливается, самые смелые мечты начинают сбываться. Вас любят, и вы отлично выглядите. Вы загорели, постройнели, похорошели.

Рак

Хорошая неделя. Кажется, ваш внешний вид, наконец, стал вас устраивать. У вас нет проблем с кожей и лишним весом, вы явно нашли свой стиль. Только не увлекайтесь кофе и мороженым. Пейте больше воды и заправляйте салаты не майонезом, а оливковым маслом.

Лев

У вас сейчас удачный период. Что бы вы ни задумали, все будет получаться словно само собой. Так что пользуйтесь моментом, попробуйте смелые цвета и сочетания в одежде. Единственное предостережение: постарайтесь хотя бы минимально ограничивать себя в еде, хотя вам очень хочется попробовать все-все.

Дева

Продолжайте работать над собой. Самосовершенствование, помимо практической пользы, приносит вам еще и удовольствие. Вы уже стали намного спокойнее, уравновешеннее, а дальше будет только лучше. Стоит больше плавать и заняться йогой. Только помните, что не нужно форсировать события, двигайтесь вперед маленькими шагами.

Весы

У вас сейчас сложный период. И звезды советуют вам не жалеть ни времени, ни денег для того, чтобы побаловать себя, любимых. Пройдитесь по магазинам, купите новое украшение или парфюм, модные туфли, это наверняка поднимет вам настроение. Больше гуляйте в парке, на набережной, это не только прогонит грустные мысли, но и позволит вам значительно улучшить физическую форму.

Скорпион

Вполне возможно, на этой неделе вы почувствуете желание отдохнуть, отправиться в отпуск, меньше работать и больше времени проводить с любымым человеком. Устройте романтическое свидание, пикник, прогулку только для двоих. Это добавит вам энергии и радости.

Стрелец

Не исключено, что в ближайшие дни у вас начнутся некоторые проблемы с кожей. Возможно, она не получает достаточного увлажнения, и поэтому вы недовольны ее состоянием. Попробуйте новую увлажняющую маску с женьшенем. В жару стоит брызгать на лицо термальной водой.

Козерог

В ближайшие дни непременно попробуйте какое-нибудь новое средство для душа и ванной. Особенно в том случае, если к вечеру вы стали чувствовать слишком большую усталость. Например, гель с экстрактом иланг-иланга расслабляет, а также снимает депрессию и помогает избавиться от бессонницы.

Водолей

У вас наконец-то появилась возможность хотя бы немного отдохнуть, уехать за город, пожить на даче. Смело можете на пару дней забыть обо всем, выспаться, поваляться в гамаке с книгой. Но только на пару дней! После этого обдумайте, на что вам лучше всего потратить появившееся время. Может быть, на дополнительные занятия спортом?

Рыбы

Вам не надоело прикладывать столько усилий ради того, чтобы пользоваться успехом у всех и вся? Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы подумать, на самом ли деле вам это нужно. Что и кому вы хотите доказать, зачем тратите столько времени и средств ради безупречной внешности? Внутрення гармония не менее важна, чем внешняя.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com