Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас стоит как можно больше времени проводить на природе, за городом, на даче, на пляже. И поменьше оставаться в душноv городе или сидеть под кондиционером в офисе. Одевайтесь максимально комфортно и свободно. Никаких каблуков!

Телец

Не стоит изобретать сложные наряды, в моде простота силуэтов и форм, струящиеся свободные платья и сарафаны, которые не подчеркивают фигуру, а прячут недостатки. И носите натуральные ткани. Лен и хлопок лучше всего подходят для лета.

Близнецы

Больше гуляйте, любуйтесь на закат, собирайте грибы и ягоды. Тем более, что у вас будет отличная компания. Ваши друзья и любимый человек захотят провести с вами как можно больше времени. Вы точно не будете чувствовать себя одиноко и не станете сомневаться, что нужны.

Рак

Устройте с друзьями пикник на даче, особенно если у вас есть зона барбекю, беседка или небольшой фонтанчик. Нет? Ну так поставьте пару лавочек и мангал, чтобы вам и вашим гостям было комфортно.

Лев

Напрасно вы стараетесь скрыться в тени. Сейчас для вас самое время предпринимать решительные шаги. Так что смело делайте все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Одевайтесь ярко и модно. И почаще бывайте на солнце!

Дева

Прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, больше сезонных овощей и фруктов – это то, что вам сейчас нужно. Только отправляясь в чащу, не забывайте про средство от комаров. Они сейчас весьма активны.

Весы

На этой неделе не стоит проводить слишком много времени на солнце и на жаре. Пользуйтесь солнцезащитным кремом, отдыхайте в тенечке, пейте больше воды и зеленого чая.

Скорпион

После долгих и напряженных рабочих дней возможность принять ванну с пеной, расслабиться покажется вам прямо-таки волшебством. Вот и не отказывайте себе в удовольствии, ведь такая процедура снимет усталость и повысит настроение. И любимого человека пригласите составить вам компанию.

Стрелец

Даже если вы считаете себя знатоком в области красоты и моды, не давайте друзьям советы, пока вас об этом не попросят. Критиковать чужой гардероб тоже не стоит. Куда лучше будет заняться совершенствованием собственного стиля, тогда вам некогда будет вмешиваться в дела других.

Козерог

Если вы до сих пор не умеете говорить «нет», срочно учитесь. Иначе вам придется тащиться в долгий и утомительный поход в горы, хотя вы бы предпочли спокойно полежать на пляже у моря.

Водолей

Самым актуальным цветом этой недели будет красный. В стильном, длинном алом сарафане вы будете просто сногсшибательны. А вот красную помаду использовать не стоит. И вообще летом лучше минимум косметики.

Рыбы

Благоприятный период. Хорошее здоровье, цветущий внешний вид. Только времени маловато, а работы много, поэтому вы устаете. Но ничего, скоро вы отправитесь в долгожданный отпуск и восстановите силы.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com