Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вы отлично выглядите! Особенно, если уже побывали в отпуске, отдохнули и загорели. Но все же не стоит разглядывать себя в каждом попавшемся на пути зеркале или в витрине. Не забывайте, что важна не только форма, но и содержание.

Телец

В ближайшие дни у вас будет достаточно времени на уход за собой. Не стоит упускать такую возможность. Обязательно сходите на пляж. Тепло солнечных лучей поможет вам окончательно расслабиться избавиться от усталости и нервного напряжения. Только не обгорите!

Близнецы

Эта неделя как нельзя лучше подходит для неформальных встреч, страстных свиданий, объяснений в любви. Всего этого у вас будет в избытке. Так что наслаждайтесь! И выбирайте не офисный стиль одежды, а романтический.

Рак

Похоже, вы пользуетесь популярностью! Сейчас вы вовсю пожинаете плоды, буквально купаясь во внимании представителей противоположного пола. Только знайте меру. Походы по модным ночным клубам, танцы, восторженные взгляды - это, конечно, очень приятно. Но не забывайте и о том, что бессонные ночи грозят усталостью и темными кругами под глазами.

Лев

Звезды советуют вам носить в эти дни белое. Свободный льняной белоснежный брючный костюм сделает ваш образ особенно ярким. Причем в таком наряде можно и на работу пойти, и в театр.

Дева

Улыбайтесь знакомым и не очень. Это обезоруживает и сближает. А вам сейчас как раз не нужны конфликты. Доброжелательная атмосфера вокруг вас - лучшее, что можно придумать.

Весы

Развеять ваше не слишком хорошее настроение на этой неделе сможет дружеская вечеринка. Вообще лучший совет насчет наряда и парфюма поступит вам от подруги. А вот своего избранника сейчас лучше не слушать, он слишком сосредоточен на себе.

Скорпион

Звезды напоминают: хорошо выглядеть вы сможете только в случае, если будете достаточно много отдыхать. Так что после трудного дня побалуйте себя расслабляющей ванной с ароматическими маслами и постарайтесь хорошенько выспаться. Тогда блестящий внешний вид будет вам гарантирован.

Стрелец

Ваше стремление к полной гармонии во всем сейчас оказывает вам дурную услугу. Расслабьтесь, не старайтесь просчитать и исправить все недостатки на свете. Иногда полезно "плыть по течению". Так что просто будьте довольны своей внешностью.

Козерог

Попробуйте модный нынче капсульный гардероб. Он пригодится и для работы, и в отпуске. Всего несколько комплектов одежды позволят по-разному их комбинировать. В этом случае вы станете обладателем вещей, которые идеально подходят друг другу по стилю.

Водолей

Неделя для вас окажется не самой удачной. Ваше настроение, скорее всего, будет ниже среднего, да и особого желания появляться на людях у вас наверняка не появится. Заставлять себя развлекаться, конечно, не стоит. Проведите лучше время на даче.

Рыбы

Постарайтесь в течение всей недели как можно меньше концентрироваться на отрицательных эмоциях. Возможно, у вас будет масса поводов для расстройства, но все же лучше было бы не плакать из-за каждого обидного слова. Это плохо скажется на вашем внешнем виде. Улыбайтесь и верьте в лучшее.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com