Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

В течение всего наступившего периода вам стоит носить одежду в светлой и нежной цветовой гамме: сиреневой или фисташковой. И надевайте приталенные, изящные платья, кофты и блузки. Не стоит прятаться за вещами темных тонов и свитерами грубой вязки.

Телец

Не забывайте ухаживать за кожей и волосами. Применяйте средства с содержанием витаминов, вашему организму это сейчас необходимо. Как бы вы ни были заняты, старайтесь успевать пообедать. Не стоит наверстывать пропущенный обед за ужином. Берегите фигуру! И пейте ромашковый чай.

Близнецы

За вас можно порадоваться – вы в отличной форме. И вам будет кому это продемонстрировать. Вас ждет романтическое свидание, которое надолго вам запомнится. К тому же вам предстоит блистать на вечеринке. И там вы можете встретить свою судьбу.

Рак

На этой неделе звезды советуют вам перестать думать о ком угодно, кроме себя, и заняться, наконец, решением собственных проблем. Поверьте, друзья, родственники и даже коллеги как-нибудь справятся без вас. Спа-процедуры, массаж, прогулки, походы по магазинам... Всё это даст вам возможность расслабиться и восстановить силы.

Лев

На этой неделе вам имеет смысл купить новые теплые брюки. Вне зависимости от особенностей вашей фигуры, вы наверняка сможете найти в магазинах достаточное количество подходящих моделей. И помните, что узкие брюки хорошо смотрятся с длинными сапогами, а широкие - с ботинками.

Дева

Самое главное, о чем вам стоит помнить в ближайшие дни, - правило «золотой середины». В первую очередь, это относится к занятиям спортом. Конечно, тренировки нужны как для поддержания хорошей формы, так и для состояния здоровья. Но не забывайте о том, что всё хорошо в меру. Не стремитесь достичь сверхъестественных результатов и не переезжайте жить в спортзал, ни к чему хорошему это не приведет. Занимайтесь два-три раза в неделю, этого будет вполне достаточно. И на прогулки время останется.

Весы

На этой неделе звезды советуют Весам немного поэкспериментировать, примерив вещи из тканей различных фактур. Вам наверняка понравится результат, так что смело можете брать его на вооружение, сочетание материалов разной плотности – актуальный тренд сезона. Рубашки и свитера свободных силуэтов вам точно подойдут.

Скорпион

Вы в хорошей форме. Никаких лишних килограммов и одеты со вкусом. И если вам предстоит свидание, вы точно порадуете партнера своей страстью и неутомимостью. К тому же вы сможете зарядить окружающих своей энергией и позитивом.

Стрелец

У вас сейчас довольно сложное время, и если вы будете стараться угодить всем, только потратите бездну энергии, но ничего не добьетесь. Проводите больше времени в одиночестве. Прогуляйтесь по парку, почитайте книгу. Это вернет вам ощущение гармонии с самим собой.

Козерог

Не забывайте о том, что курение и употребление алкоголя негативно сказываются на состоянии кожи. Так что, если вы до сих пор не избавились от вредных привычек, сейчас самое время. И запишитесь в спортзал.

Водолей

Не потакайте своему желанию спрятаться от холодов дома, под теплым пледом, а на улице бывать только во время коротких перебежек до работы и обратно. Прогулки на свежем воздухе пойдут на пользу вашему внешнему виду, особенно цвету лица. К тому же, отказываясь от приглашений, вы можете пропустить интересную встречу. Не ленитесь и не бойтесь простудиться. Просто одевайтесь теплее.

Рыбы

Вы никогда не были особенно морозоустойчивым человеком, а сейчас у вас постоянно мерзнут в перчатках руки? Что ж, утверждение, что варежки носят только дети, - миф. Поэтому отбросьте предрассудки и смело отправляйтесь в магазин. Тем более, что сейчас немало стильных и ярких варежек. И вы не только не замерзнете, но и будете выглядеть свежо и оригинально.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com