Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вам сейчас необходимо вновь собраться и вернуться к активной жизни: как минимум, к тренировкам и косметическим процедурам. В начале месяца вы наверняка прибавили пару лишних килограммов. Самое время их сбросить.

Телец

Не увлекайтесь походами по распродажам. Да и засев вечерами дома с книгами и фильмами, вы быстро утомитесь. А вот сочетание всех этих занятий - именно то, что вам сейчас нужно. Пару вечеров поваляйтесь на диване, потом отправляйтесь по магазинам, а в выходные - на каток.

Близнецы

Вы обрели внутреннюю гармонию и веру в лучшее. Вы идете к намеченной цели. И понимаете, что, несмотря на сложности и сомнения, всё сложилось наилучшим образом. Так что выглядеть и чувствовать себя вы будете замечательно.

Рак

На этой неделе вам наверняка предстоят важные встречи — совещания, собеседования, свидания. Звезды советуют одеваться в деловом, но не скучном стиле. Например, актуальны юбки из эко-кожи бордового и зеленого цветов.

Лев

В эти дни стоит уделять больше внимания профилактике простудных заболеваний, пить витамины, есть свежие фрукты. Чай с имбирем, лимоном и медом - отличный вариант вечером. Правильно питайтесь и побольше спите.

Дева

Скорее всего, у Дев в ближайшие несколько дней не будет особого желания лишний раз выходить из дома. Вы наверняка будете мечтать о том, чтобы заменить все походы в кино, кафе и на вечеринки несколькими дополнительными часами сна. Как раз этого звезды делать не советуют! Не сидите в четырех стенах, иначе к концу недели ваше настроение окончательно испортится.

Весы

На этой неделе с чувством меры дела у вас будут обстоять не слишком хорошо. Старайтесь не одеваться вызывающе и не выливать на себя сразу половину флакона духов. Также и разговаривать лучше не слишком громко, даже если вас переполняют эмоции.

Скорпион

Ваши дела идут хорошо. Вы чувствуете радость и энергию, что не замедлило отразиться на вашем внешнем облике. Не расслабляйтесь, больше ходите пешком, плавайте в бассейне, обтирайтесь снегом. Вы сейчас способны на подвиги.

Стрелец

Как можно больше белого в гардеробе этой недели! Белый в сочетании с серым или черным - это классика. Так что тем представителям знака, которые работают в офисе, необходимо пополнить запас белых рубашек самых разных фасонов.

Козерог

Козерогам в наступивший период хорошо бы задуматься об уходе за кожей лица. Стоит по утрам умываться холодной водой или протирать лицо льдом. Не забывайте о специальных тониках, кремах и масках.

Водолей

Не стоит испытывать угрызения совести за то, что в последние дни вы позволяете себе отдыхать и после тяжелого рабочего дня в свое удовольствие поваляться часок в ванной. Пусть вас не мучают мысли о несделанной домашней работе. Вам нужно расслабиться.

Рыбы

На этой неделе Рыбы, похоже, будут слишком заняты. Так что вы можете забывать вовремя поесть и совершенно не позаботитесь о том, чтобы завести будильник. В этой ситуации вас спасет только присутствие близких людей, именно они вас разбудят, накормят и во всем помогут.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com