Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Текущая неделя сложится для вас не самым удачным образом в плане общественной жизни. Учтите это, когда будете планировать свои вечера и выходные дни. Лучше избегать больших шумных компаний, поскольку они будут вас только раздражать. Побудьте в одиночестве.

Телец

На этой неделе вам прямо-таки необходимо побывать в косметическом салоне и сходить на маникюр, так что постарайтесь выкроить на это время. Также не помешает массаж, он поможет вам снять накопившееся напряжение, а новая прическа заставит посмотреть на себя с неожиданной стороны.

Близнецы

Вы сейчас в отличной форме, похудели, похорошели. И явно сводите с ума своего любимого человека. Он готов ради вас на все. Похоже, ваши заветные мечты сбываются

Рак

Вам давно пора покинуть свою башню из слоновой кости и выйти в свет. Конечно, это очень приятно: вовсю наслаждаться косметическими процедурами, подолгу принимать ароматические ванны, а потом любоваться результатом в зеркале. Но задумайтесь: может быть, все-таки пора продемонстрировать ваши достижения окружающим?

Лев

Удачная неделя, так что в ближайшие дни вы вполне можете себя побаловать. Это касается как непредвиденных трат на сногсшибательный аксессуар или парфюм, так и отмены табу на уничтожение калорийных тортиков или шоколадных конфет. Иногда можно забыть об ограничениях.

Дева

У вас столько дел, что совершенно нет времени на себя? Вы сами виноваты – незачем было брать столько работы сразу. Похоже, вам приходиться выкраивать по несколько минут, чтобы хоть как-то привести в порядок не только мысли в голове, но и эту самую голову! Придумайте для себя программу экспресс-ухода за лицом, выбрав те средства, которые позволяют быстро очистить и увлажнить кожу.

Весы

Активные физические упражнения приносят свои плоды. Помимо цветущего внешнего вида, вы приобрели и укрепили веру в себя. Продолжайте занятия, закрепите результат. И не забывайте о правильном питании. И обязательно высыпайтесь, ведь вам требуется много сил.

Скорпион

Вы сейчас энергичны, бодры, обаятельны, готовы просто горы свернуть. Но не ради себя, а ради любимого человека. Именно любовь вдохновляет вам и наполняет силой, а жизнь - смыслом. Не скрывайте своих чувств. Они взаимны.

Стрелец

Вы, похоже, будете довольно пассивны. И предпочтете лежание на диване активному отдыху. А это не самый лучший вариант. Постарайтесь все-таки больше двигаться. В идеале - ходить в спортивный зал.

Козерог

На этой неделе у вас не будут складываться отношения с ароматами. Даже привычные запахи могут вас раздражать. Похоже, пришла пора приобрести новый парфюм.

Водолей

Вас, похоже, бросает из крайности в крайность. Сегодня вы сама приветливость и обаяние, а завтра – неуправляемый ураган. Найдите «золотую середину» во всем: в манере одеваться, вести себя, в эмоциях и поступках.

Рыбы

Ешьте больше овощей и фруктов, чаще бывайте на свежем воздухе, занимайтесь спортом. Ваш прямо-таки бодрящий внешний вид вместе с доброжелательностью сделают вас весьма популярной персоной. Только не зазнавайтесь и не переставайте за собой следить.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com