Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Хороший период для того, чтобы взять небольшую паузу и посвятить больше времени себе. Отложите все дела и заботы, проведите несколько дней на природе, отправляйтесь за грибами и ягодами. Такой простой, но активный отдых пойдет на пользу вашему здоровью и внешнему виду.

Телец

В ближайшие дни у представителей вашего знака возможны проблемы со сном. Они вполне могут быть вызваны тем, что вы будете беспокоиться и переживать из-за рабочих вопросов или важного свидания. Прогуляйтесь вечером, посмотрите на закат или на звездное небо. Это поможет расслабиться и прогнать тревоги.

Близнецы

У вас все идет хорошо. Вы чувствуете покой и гармонию. Особенно если вы научились распределять время и усилия между работой, семьей, личной жизнью. Сейчас звезды советуют поменьше напрягаться и пореже совершать трудовые подвиги, больше спать, гулять, загорать, плавать, кататься на велосипеде.

Рак

Хороший период. Отличное настроение, не слишком напряженный рабочий график и организованные друзьями вечеринки - что еще нужно для того, чтобы как следует отдохнуть летом? Не отказывайте себе в желании продемонстрировать радужное отношение к жизни с помощью одежды и украшений. Носите яркое и легкое.

Лев

Уделите внимание своей коже. Макияж лучше всего удалять мицеллярной водой. Звезды советуют обратить внимание на кремы и лосьоны с экстрактом облепихи, они прекрасно тонизируют и не раздражают. А пена для ванной или гель для душа с облепиховым маслом сделают вашу кожу гладкой и шелковистой. Ну а свежую облепиху добавьте в чай или в морс.

Дева

Поменьше сладостей! - говорят звезды.И это касается и лимонадов, и газировки. Лучше больше пить минеральную воду с мятой и лимоном - отличный летний напиток. На выходных поплавайте в море, реке или в озере. Или хотя бы сходите в бассейн и подумайте над приобретением абонемента на несколько месяцев. Особенно если в здании бассейна есть тренажерный зал.

Весы

Вы изнываете в ожидании отпуска? Соберитесь, не стоит раньше времени уноситься мыслями к приятному времяпрепровождению. Хотя задуматься об отпускном гардеробе давно пора. Тем более, что летние распродажи в самом разгаре. Купите пару сарафанов и новый купальник. И ешьте гречневую кашу, в ней много витаминов, которые сейчас вам нужны.

Скорпион

Наступившая неделя отлично подходит для того, чтобы вы были собой и делали все, что вам хочется. Если душа просит много работать и зарабатывать - пожалуйста. Если же вам приятнее смотреть фильмы, читать книги и гулять по лесу - позвольте себе это.

Стрелец

В целом, вы довольны собой, только немного устали. Ни о чем не волнуйтесь и спокойно отдыхайте. Не перегружайте свой организм диетами и тренировками – сейчас вполне можно сделать небольшой перерыв. Проводите больше времени на улице, на даче, на пляже, наслаждайтесь прогулками. Можете сходить в любимый музей или посетить новую выставку – эти походы оставят у вас ощущение того, что вы провели время с пользой.

Козерог

Никто не спорит: оладьи, блины, сырники – это очень вкусно! Но все же не стоит питаться ими по три раза на неделе. Иначе скоро вы не сможете застегнуть свои любимые брюки. Лучше ешьте за завтрак овсянку с фруктами. Мороженым тоже не нужно злоупотреблять – вполне достаточно пары порций в неделю. И уж точно вам не стоит налегать на спиртное.

Водолей

Не исключено, что вам станет грустно без всякой причины. Вроде бы все трудности позади и можно наслаждаться летним отпуском. Но нет. Все дело в том, что вы слишком устали и перенервничали. И ваш организм забыл, как расслабляться. Напомните ему об этом. Больше спите, сходите на массаж, просто позвольте себе пару дней ничего не делать.

Рыбы

Зеленый и белый цвета, а также их всевозможные сочетания на этой неделе подойдут вам идеально. Если будет настроение, рискните пойти на забавный эксперимент: купите новый парфюм в коробке зеленого или белого цвета. Вероятность того, что он вам понравится, сейчас весьма высока.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com