Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Срочно прекращайте лежать на диване дома или в гамаке на даче и предаваться мечтам о том, какую стройность могла бы обрести ваша фигура, будь у вас больше времени на занятия спортом. Не оправдывайте себя отговорками! Садитесь на велосипед, сходите на пляж, сыграйте в бадминтон.

Телец

Обтягивающие вещи больше не модны, даже если у вас идеальная фигура. Одежда овейрсайз, объемные силуэты – вот тренд сезона. К тому же в таких платьях и сарафанах вы будете чувствовать себя максимально комфортно и свободно. Так что посетите пару распродаж.

Близнецы

Вы хорошо выглядите и хорошо себя чувствуете. Причем без особых ухищрений. Секрет прост – сон, любовь и позитив. Именно это помогает лучше, чем кремы, косметологи, диеты и массажи. Просто будьте активны, наслаждайтесь летом и солнцем и верьте в лучшее.

Рак

Не стоит слепо следовать моде, выбирайте то, что идет именно вам. Однако светлые, легкие, хлопковые платья-рубашки в полоску – универсальная одежда для этого лета. Впрочем, звезды говорят, что у вас на этой неделе будет повод надеть и вечернее платье.

Лев

У вас тонкая талия? Значит вы можете позволить себе надеть короткую кофту или жакет. Хотя в моде сейчас объемные вещи, словно с чужого плеча, вам вовсе не обязательно одеваться именно так. Не помешает и новый аромат – с нотками лаванды или мимозы.

Дева

Звезды не рекомендуют вам много находиться на солнце. Если вы отдыхаете на курорте, загорайте в утренние часы. Днем же лучше спрятаться под пляжный зонтик или посидеть на балконе в тени.

Весы

В эти дни вы можете примерить на себя любой образ. Смело реализуйте самые сумасбродные идеи, стили, сочетания цветов! И не обращайте внимание на критику. Побольше ярких красок и уверенности в себе вам не повредит.

Скорпион

У вас появится время для себя, для того, чтобы делать то, что душа захочет. Устройте себе праздник, романтический ужин на берегу моря, пикник в лесу, пожарьте шашлык. И одевайтесь максимально удобно.

Стрелец

Не вздумайте унывать! Если вам кажется, что ваша одежда вышла из моды, а выглядите вы не блестяще, это еще не означает, что так и есть. Просто у вас плохое настроение. Меньше работайте, больше отдыхайте и посмотрите какой-нибудь комедийный сериал.

Козерог

Сейчас не стоит тратить много времени на походы по магазинам. Лето ведь на дворе, время прогулок, поездок за грибами, купания в озере. Даже если у вас нет возможности поехать на море, найдите способ отдохнуть рядом с домом. Это придаст вам бодрости и сил.

Водолей

Что бы ни происходило вокруг вас на этой неделе, постарайтесь смотреть на это с оптимизмом. Помните: от вашего взгляда на ситуацию зависит многое. Уверенность в себе и в своей неотразимости не только позволит вам не обращать внимания на мелочи, но и заставит замолчать ваших недоброжелателей. И не забывайте говорить комплименты друзьям!

Рыбы

На этой неделе звезды рекомендуют Рыбам носить как можно больше одежды всевозможных оттенков синего. Во-первых, это будет вам к лицу. Во-вторых, официальная одежда такого цвета считается хорошим тоном и ассоциируется с высоким профессионализмом, что не будет лишним на предстоящих вам важных переговорах. Ну а в-третьих, синий - цвет гармонии, он умиротворяет и снимает стресс. Так что и синий купальник вам не помешает.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com