Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Важный совет на эту неделю – побольше крепкого здорового сна. Все семь дней заставляйте себя ложиться в постель в одно и то же время (и не поздно!), отключив и домашний, и мобильный телефоны. Старайтесь к вечеру закончить все запланированные дела, чтобы мысли о них не мешали вам спокойно уснуть.

Телец

Хороший период. Отличное настроение, не слишком напряженный рабочий график, прогулки по лесу и пикники с друзьями. Не отказывайте себе в желании продемонстрировать радужное отношение к жизни с помощью яркой одежды и эффектных украшений.

Близнецы

Вы в отличной форме. Ваши желания исполняются, будто по мановению волшебной палочки. Причем вам даже не приходится прилагать никаких усилий. Вы без труда похудеете на пару килограммов, ощутите внутреннюю гармонию и радость любви.

Рак

Не слишком ли вы много работаете? Не забыли ли вы о том, что организм требует заботы и ухода? Больше спите, гуляйте, загорайте, танцуйте. Сходите на массаж и на маникюр.

Лев

Вашу кипящую активность хорошо было бы направить в сторону увеличения физической нагрузки. Энергии у вас сейчас хоть отбавляй, вот и садитесь на велосипед, устройте заплыв на озере. Не лежите пассивно на диване дома, лежите хотя бы в гамаке на даче.

Дева

Благоприятный период, в который можно реализовать смелые планы, касающиеся работы и отдыха. Хорошее самочувствие вселяет в вас уверенность в себе. Постарайтесь запомнить это ощущение. Продолжайте проводить много времени на воздухе, используйте любую возможность выехать за город.

Весы

В этом сезоне в моде воланы и рюши. Они украсят подол платья, сарафана, юбки. Они также могут красоваться на зоне декольте или на талии. И расцветки выбирайте яркие – оранжевый, лиловый.

Скорпион

Ведите активный образ жизни, отправляйтесь на свидание, устройте себе путешествие. Вы получите незабываемые впечатления и зарядитесь энергией. Так что это будет полезно и для личной жизни и для работы.

Стрелец

Стрельцам звезды рекомендуют провести эту неделю как можно спокойнее и тише. Поменьше споров, сейчас вам лучше отказаться от приглашений на вечеринки и от увеселительных загородных поездок. Постарайтесь больше времени провести в одиночестве, погулять по лесу, посидеть на берегу реки.

Козерог

Диета и еще раз диета. Иначе вы не влезете в свои летние наряды. И сарафан и купальник окажутся малы. И дело не только в лишнем весе, организм нуждается в тонусе. Постарайтесь употреблять в пищу как можно больше свежих овощей и фруктов. Вместо булочки съешьте нектарин. Вместо чашки кофе выпейте стакан сока.

Водолей

Вы не помните, когда в последний раз проводили вечер дома? Еще бы, вы ведь хотите успеть абсолютно все, вот и носитесь сломя голову по всевозможным встречам, кафе, магазинам. Попробуйте остановиться на ближайшие несколько дней. Слишком насыщенный образ жизни не идет на пользу состоянию ваших волос и кожи. В первую очередь, нужно отоспаться, поэтому ложитесь в постель на час–два раньше обычного.

Рыбы

Похоже, вы сейчас загружены работой настолько, что совершенно не можете позволить себе расслабиться. А лето, тем временем, проходит мимо. Постарайтесь все-таки успеть насладиться солнцем, теплом, прогулками, отдыхом. И ешьте больше сезонных фруктов, арбузов, дынь.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com