Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Вполне возможно, ближайшие семь дней будут не самыми легкими для вас. Даже лето не очень радует. Вам будет то жарко, то скучно, то грустно. Подавленное состояние вполне может заставить вас закрыться дома. А это не лучший выход из ситуации. Наденьте одежду ярких летних тонов и отправляйтесь на встречу с друзьями.

Телец

Настало время для того, чтобы немного отдохнуть. Откажитесь от шумных вечеринок в большой компании. Возьмите с собой самого близкого человека и отправляйтесь на неспешную прогулку в лес, заодно соберете ягоды и грибы. Устройте фотосессию, чтобы сохранить этот день в памяти.

Близнецы

Вы сейчас полны сил и энергии. Вы чувствуете, что движетесь в правильном направлении и у вас многое получается. Продолжаете в том же духе. Верьте в себя и в то, что нужны и любимы. Ведь так и есть.

Рак

Не стоит слишком много времени проводить на солнце. Загар вам, конечно, к лицу. Но всё хорошо в меру. Избыток ультрафиолета вреден для кожи. Так что почаще отдыхайте в тени и не забывайте про солнцезащитные очки.

Лев

Представителям вашего знака на этой неделе лучше не смешиваться с толпой. Проявите индивидуальность во всем: в манере одеваться, необычном парфюме или свободе суждений. Лишь в этом случае вы будете не только эффектно выглядеть, но и комфортно себя чувствовать.

Дева

Девам, какими бы наполеоновскими ни были их планы на предстоящую неделю, лучше все их отменить. Вам нужен отдых и покой, а не экстремальные развлечения. Так что прыжку с парашютом или покорению Гималаев предпочтите полив цветов на даче.

Весы

Ваше самочувствие и внешний вид вас порадуют. Продолжайте совершенствовать свою фигуру, не бросайте занятия йогой, найдите новый вариант диеты. Ищите именно то, что вас полностью устроит во всех смыслах.

Скорпион

У вас будет солнечное, летнее настроение. Вы уверены в себе и весьма востребованы на работе и в личной сфере. Так что наслаждайтесь жизнью, предпочтите активный отдых, свидания, встречи с друзьями.

Стрелец

Вам сейчас хорошо было бы проводить как можно больше времени в обществе близких друзей. Ведь только за компанию вы сможете найти в себе силы посещать спортивный зал, не пропускать занятия в школе танцев или отправиться за грибами или на рыбалку. Иначе так и просидите почти всё время дома, уткнувшись в телефон.

Козерог

Нездоровый цвет лица – это первый звоночек, который свидетельствует о неправильном образе жизни. Если вовремя не начать принимать меры, самочувствие тоже даст сбой. В первую очередь, откажитесь от острой и жирной пищи, пейте меньше кофе и больше воды. Подкорректируйте свой график: обязательно ложитесь спать в одно и то же время.

Водолей

Не исключено, что вам захочется кардинально изменить прическу и цвет волос. Почему бы и нет? Только не делайте этого самостоятельно, доверьтесь профессионалам. И эксперименты с собственной внешностью пройдут удачно.

Рыбы

Несмотря на свою занятость, на этой неделе постарайтесь найти хотя бы немного времени для ухода за кожей. Не поленитесь пользоваться тонизирующим тоником. И принимайте утром контрастный душ, получите заряд бодрости на весь день.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com