Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Сейчас самое время для того, чтобы делать всё, что захочется. За исключением, конечно, переедания до тошноты и употребления алкоголя в неумеренных количествах. А в целом – надевайте на себя что угодно, выглядеть будете блестяще! Посещайте те места, в которых давно хотели побывать, они вас не разочаруют. Только позаботьтесь о том, чтобы выбрать достойных спутников.

Телец

На этой неделе у Тельцов, скорее всего, возникнет необходимость соблюдать дресс-код, неотъемлемой частью которого будет красивая, но не удобная для долгих передвижений по улицам обувь. Из этой ситуации есть простой выход: обзаведитесь специальной «рабочей» парой красивых туфель на каблуках, которую можно будет оставлять в офисе, а в свободное время продолжайте носить любимые мокасины.

Близнецы

Вы сейчас в отличной форме и в хорошем настроении. Лучше всего улыбаться без причины и радоваться солнышку. Впрочем, причина для радости у вас все же будет. И вам захочется красиво одеваться и выглядеть на все сто - для любимого человека. А в выходные позвоните близким друзьям и вместе с ними организуйте импровизированный праздник на природе. Время, проведенное на свежем воздухе, зарядит вас энергией и пойдет на пользу.

Рак

Как можно больше белого в гардеробе этой недели! Белый, в сочетании с жемчужно-серым, позволит Ракам постоянно чувствовать себя в тонусе и, к тому же не создаст дополнительных проблем при подборе аксессуаров, поскольку подходит абсолютно ко всему. Особое внимание следует уделить сумкам и обуви - пусть они тоже будут белыми. А тем представителям знака, которые работают в офисе, просто необходимо пополнить запас белых рубашек самых разных фасонов.

Лев

Настала пора расслабиться и отправиться в отпуск. Постарайтесь не обгореть на пляже и не зависать в ночных клубах. Шоппинг длинною в семь дней - это тоже, пожалуй, чересчур. А вот сочетание всех этих занятий - именно то, что вам сейчас нужно. Пару дней поваляйтесь на пляже, потом отправляйтесь по магазинам и, набравшись сил, проведите выходные на зажигательных вечеринках.

Дева

Девы, лето в разгаре, ловите теплые деньки. Вам нужно проводить больше времени на свежем воздухе, а не в пыльном офисе и душном общественном транспорте. Постарайтесь на этой неделе уехать за город. Вот увидите, цвет лица после такого отдыха будет просто великолепным. Не говоря уже о том, что сил вы наберетесь на всю следующую неделю. Постарайтесь ввести в свой рацион как можно больше салатов или просто свежих фруктов и овощей.

Весы

Вам хочется блеснуть в новом образе? Поразить всех экстравагантным одеянием или прической? Звезды советуют повременить с этим. Сейчас вы не самым адекватным образом воспринимаете себя и поэтому можете здорово перегнуть палку. А это не слишком хорошо отразится на вашей деловой репутации. Лучше носите классическую одежду и обойдитесь без синих или зеленых тонов в краске для волос.

Скорпион

Эта неделя снова несет вам успех. Но вы уже начинаете немного уставать, не так ли? Ничего страшного, вам нужно просто немного скорректировать свой график. Уходите с работы пораньше и гуляйте по парку. Или найдите время для того, чтобы лишний раз поваляться в ванной. Чаще балуйте себя общением с любимым человеком - это улучшит ваше настроение.

Стрелец

Если на этой неделе друзья предложат вам составить компанию для совместного похода по модным магазинам, не только не отказывайтесь, но и не забудьте дома кошелек. Вероятность того, что вы неожиданно обнаружите на распродаже много прямо-таки идеально подходящих вам вещей, довольно велика. Звезды советуют на этот раз отказаться от экономии и приобрести все, что приглянется. Тем более, что цены как раз снижены.

Козерог

В ближайшие дни на Козерогов со всех сторон так и будут сыпаться самые разные капризы друзей и родственников. Кому-то потребуется ваша помощь в выборе нового платья, кого-то нужно будет записать к врачу, а с кем-то отправиться на скучную вечеринку. Имейте в виду: не стоит идти на поводу у каждого, кто решил воспользоваться вашей добротой. У вас так на себя времени не хватит.

Водолей

Не исключено, что на этой неделе вы захотите сделать новую прическу и кардинально сменить цвет волос. Попробуйте модный бордовый оттенок. Только вместе с мастером найдите такой вариант прически, который позволит одновременно и выглядеть стильно, и не тратить долгие часы на укладку.

Рыбы

Всё у вас получится, если вы забудете про комплексы и сомнения. Примите себя в таком виде, как есть. Не стоит считать себя хуже или толще других. В вас есть изюминка. В каждом человеке важна индивидуальность. И ее обязательно заметят и оценят окружающие.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com