Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Форма, в которой вы сейчас находитесь, вполне позволяет вам немного отдохнуть и развлечься. Конечно, это не означает, что вам надо налегать на жирное, мучное и острое. Но пожарить мясо и овощи на гриле на даче в хорошей компании точно можно.

Телец

Звезды напоминают, оранжевые кеды в сочетании со строгим черным костюмом – не совсем то, чего от вас ждет работодатель. Даже если вы дизайнер, постарайтесь все же одеться более традиционно, «оторветесь» вне офиса.

Близнецы

Вы в отличной форме! И почти без труда сбросите пару килограммов, даже не отказывая себе во вкусной еде и любимом мороженом. Нужно только больше двигаться, плавать, кататься на велосипеде и бегать на свидания, тем более, что вас будут активно приглашать.

Рак

Похоже, вы сейчас готовы на совершенно фантастические эксперименты с собственной внешностью. Прислушайтесь к совету звезд и не торопитесь делать тату или прокалывать нос. Пока лучше придерживаться классического стиля и ничего резко не менять.

Лев

Ешьте больше сезонных овощей: помидоры, баклажаны, капуста – именно то, что вам нужно. А на завтрак – творог с персиками или дыней. Так вы запросто похудеете на один-два килограмма.

Дева

Неудачные периоды бывают у всех, постарайтесь это понять и перестаньте заниматься самоуничижением. Даже если ваше состояние близко к депрессии, верьте, скоро все наладится. А пока утешьте себя шоколадкой или вкусным десертом. Это улучшит ваше настроение.

Весы

Не вздумайте сидеть дома. Надо ловить летние деньки и провожать закаты. Позовите близкого человека на прогулку, устройте пикник на даче. Не ждите, пока кто-нибудь займется вашим досугом, начинайте действовать сами.

Скорпион

Вы почувствуете, что проблемы и хвори, которые вас беспокоили, уходят, а сил и энергии становится больше. Делайте то, что приносит вам радость и удовольствие. И всё наладится.

Стрелец

На этой неделе пейте меньше лимонада, газированных и сладких напитков. Лучше вода без газа, с мятой и лимоном. Также стоит пить гранатовый сок, в нем содержится большое количество витаминов и антиоксидантов.

Козерог

Помните строки Пушкина: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»? Найдите время сделать профессиональный маникюр в хорошем салоне. Неухоженные ногти не останутся незамеченными даже при условии того, что все остальное будет в полном порядке. Звезды говорят, что ваш цвет на этой неделе – красный.

Водолей

Забудьте хотя бы на время про серое и бежевое. Примерьте одежду ярких оттенков. Она наверняка будет вам к лицу и способна улучшить ваше не слишком радужное на этой неделе настроение. Сумку и обувь тоже выбирайте оранжевую или лиловую.

Рыбы

В ближайшие дни вам стоит держаться подальше от тех знакомых, которые постоянно ноют и жалуются на жизнь. Такое настроение может оказаться заразным. Вам же нужно воспринимать мир и вести себя активно и позитивно.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com