Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Несмотря на всю вашу нелюбовь к официальному стилю в одежде, обстоятельства этой недели вынудят вас отдать предпочтение именно ему. Правда, возможны некоторые компромиссные решения. Скажем, хлопковая рубашка и модные широкие брюки. Да и летний льняной пиджак - это весьма стильно.

Телец

Тельцам не помешает обратить внимание на режим питания. Не налегайте на мороженое и пирожные. Пейте больше воды и зеленого чая, он способствует выведению шлаков из организма и улучшает цвет лица. Постарайтесь всю неделю обходиться без любимых сдобных булочек.

Близнецы

Звезды рекомендуют наслаждаться мгновениями лета, ходить на свидания, любоваться закатами и вовсю радоваться жизни. Не помешает и почаще устраивать велопрогулки, желательно по красивым местам - по паркам, набережным, вдоль озера.

Рак

Вы сейчас в хорошей форме. Только не стоит слишком много работать, в ущерб сну и отдыху. Постарайтесь успеть все. И чаще бывайте на свежем воздухе, ловите теплые лучи солнца. И конечно, не забывайте о тщательном уходе за собой. Обратите особое внимание не состояние ваших ногтей.

Лев

Похоже, на протяжении этой недели вас постоянно будут куда-то приглашать, просить совета, уговаривать прийти на вечеринку... Имейте в виду: всем сразу угодить невозможно, так что не стоит и пытаться. Соглашайтесь только на те предложения, которые вам действительно интересны, а лучше сами устройте пикник и пригласите друзей.

Дева

Похоже, вам предстоит не лучшая неделя. Не держите в себе весь накопленный негатив, иначе уже через несколько дней вы, скорее всего, не только почувствуете, что настроение упало ниже нулевой отметки, но и станете гораздо хуже выглядеть. Не стесняйтесь своих эмоций, сомнений и тоски, выговаривайтесь!

Весы

Звезды советуют вам отправиться в путешествие, новые впечатления поднимут ваш жизненный тонус. Больше времени сейчас стоит посвятить заботе о себе, любимом: ванны с ароматическими маслами, неторопливые прогулки на свежем воздухе и правильное питание.

Скорпион

В течение всей недели вам практически гарантировано отличное настроение. Еще бы, ведь личная жизнь, работа и зарплата складываются именно так, как вам бы хотелось. Так держать! Улыбка и мысли исключительно о хорошем сами по себе очень вас украшают, так что и выглядеть вы тоже будете великолепно.

Стрелец

Вы бодры и веселы, вас явно тянет на приключения. Однако звезды все же не советуют прыгать с парашютом или идти покорять Эверест. Дома тоже немало интересного. Можно грибы собирать или варенье из черники сварить.

Козерог

Не исключены проблемы со спиной, особенно если у вас сидячий образ жизни. Так что вам не помешает массаж, йога, плавание и другие активности. Меньше включайте телефон и компьютер. Больше гуляйте!

Водолей

Включите в свой рацион как можно больше морепродуктов. А в качестве гарнира готовьте рагу из сезонных овощей - баклажанов и кабачков. И ешьте салаты из помидоров, огурцов и зелени.

Рыбы

Звезды напоминают, что одержимость здоровым образом жизни не должна переходить разумные границы. Отказываться от ужина с друзьями в китайском ресторане на том основании, что вы сидите на очередной диете, не стоит. Просто выбирайте не слишком жирные и острые блюда.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com