Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Проводите больше времени на свежем воздухе. Это пойдет на пользу вашему внешнему виду. Чтобы расслабиться, выбирайте не дискотеки и ночные клубы, а поездку на велосипеде по окрестностям или пикник на берегу озера в компании лучших друзей.

Телец

Будьте проще! Не стоит все время пытаться выглядеть так, словно вы собрались на парад или на королевский прием. Позвольте себе иногда выйти из дома в обычных джинсах и рубашке. Особенно если идете вы всего-навсего купить хлеба или выпить чашку кофе с друзьями.

Близнецы

Вы здоровы и энергичны! Сейчас вам, как никогда, хочется забыть обо всех проблемах и расслабиться. Это касается и вашего стиля одежды. Что же, лето – вполне подходящее для этого время. Носите в свое удовольствие легкомысленные разноцветные наряды. Выглядеть вы будете отлично. И можете не ограничивать себя в еде, вы без труда похудеете.

Рак

В наступивший период вы будете прямо-таки фонтанировать смелыми идеями. В том числе и по поводу необычного стиля в одежде. Если вам предстоит выход в свет, не сомневайтесь, окружающие останутся под сильным впечатлением от вашего образа и обаяния.

Лев

В течение этой недели постарайтесь заняться решением обувного вопроса. И вам нужны не только кеды или мокасины, но и изысканная обувь на каблуке или хотя бы на танкетке. Звезды советуют туфли и босоножки сиреневого или бежевого тонов.

Дева

На этой неделе звезды рекомендуют вам носить как можно больше одежды всевозможных оттенков зеленого. Он будет вам очень к лицу. К тому же этот цвет спокойствия и респектабельности. Он умиротворяет и снимает стресс.

Весы

Звезды не советуют подстраиваться под других. Идите в магазин или на маникюр не за компанию, а именно тогда, когда вам это нужно и удобно. И не слушайте ничьи советы по поводу того, что вам идет и что вам стоило бы купить.

Скорпион

Скорпионам стоит вести активную жизнь, заниматься спортом, общаться с интересными людьми, путешествовать. Сейчас вы на пике формы. Вы успешны и позитивны и кажетесь весьма привлекательными для противоположного пола. Вам будут оказывать знаки внимания.

Стрелец

Возможно, на этой неделе вы будете недовольны эффектом от занятий спортом. Может быть, стоит попробовать новый вариант упражнений. Вместо пилатеса сходить на йогу или дополнить плавание в бассейне пробежкой? Сочетая новый комплекс со здоровым питанием, вы добьетесь желаемого результата.

Козерог

В эти дни вам стоит особенно внимательно прислушиваться к тому, что говорит ваш собственный организм. Если вы «сова» и привыкли поздно ложиться и поздно вставать, не слушайте советов тех, кто пропагандирует пользу ранних подъемов с постели. Даже если это ваша «половинка». Желание угодить и не конфликтовать приведет к тому, что вы постоянно будете ощущать дискомфорт и с утра до вечера зевать.

Водолей

Не стоит зацикливаться на собственном внешнем виде. Иногда лучше купить новую книгу или билеты в театр, а не тратить все деньги на одежду и очередную сумку. Важна не только форма, но и содержание. Это только встречают по одежде, провожают совсем по другим критериям.

Рыбы

Не забывайте: надменное выражение лица и покровительственный тон оттолкнут от вас даже самых верных друзей и поклонников. И тут не помогут ни совершенная физическая форма, ни самые изысканные наряды. В общении важны радушие и искренняя улыбка.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com