Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Звезды советуют вам купить новую сумку, причем желательно, чтобы в ней сочеталось сразу несколько цветов: бежевый, голубой, сиреневый, например. И ярко, и практично, подходит к разным нарядам.

Телец

Вам не помешают новые духи. Нужен аромат, который бы поднимал вам настроение и был легким и ненавязчивым. Морская свежесть и ноты зеленого чая - то, что нужно. Также стоит сделать акцент на глаза - купить новую тушь, придающую ресницам объем.

Близнецы

Гармония и комфорт - вот, что вам важно ощутить внутри, тогда и внешний вид будет блестящим. Звезды говорят, что любовь, нежность, забота и романтика помогут вам получить именно то, о чем вы давно мечтали.

Рак

Куда бы ни позвали вас на этой неделе друзья, не вздумайте отказываться от приглашения. Импровизированная вечеринка, прогулка по набережной или поход в лес пройдут на удивление удачно, но лишь в том случае, если вы будете находиться в большой и веселой компании.

Лев

Вам сейчас не стоит оставаться в тени и прятаться в бесцветные и бесформенные брюки и футболки. Носите яркое, модное, открытое. Вам будет полезно оказаться в центре внимания.

Дева

На этой неделе звезды советуют вам сделать акцент на обуви. Красные босоножки в сочетании с такого же цвета сумкой и помадой сделают ваш образ ярким и запоминающимся. Впрочем, удобные желтые кеды - тоже отличный вариант.

Весы

Если вы собираетесь весь отпуск заниматься ремонтом или валяться на диване, то не надейтесь на заряд бодрости и оптимизма. Только вялость и апатия. Найдите время на поездки и путешествия.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют побольше двигаться, бегать, плавать, кататься на велосипеде, ходить на свидания. Будьте активны и позитивны, и вы сможете горы свернуть.

Стрелец

Все же стоит немного ограничить себя в еде. Или хотя бы больше налегать на сезонное меню: овощное рагу, фруктовые салаты - это гораздо лучше, чем жирное, острое и соленое.

Козерог

Ловите солнечные денечки лета. Больше времени проводите на свежем воздухе, в лесу, на даче, у воды. В таком случае отличный загар и хорошее настроение вам гарантированы.

Водолей

В ближайшие дни стоит пройтись по магазинам и заглянуть на распродажи. Вы еще успеете купить несколько летних вещей, которые точно будет куда надеть, причем по весьма привлекательной цене.

Рыбы

Проводить летом время на природе - это, конечно, хорошо. Но не забывайте о комарах, мухах и мозолях. В поход в горы или на долгую прогулку в лес нужно надевать удобную обувь и брать с собой репелленты.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com