Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Нет поводов для радости? Так придумайте их сами. Надевайте яркое платье, возьмите лучшую подругу и идите в парк. Устройте фотосессию у фонтана. Только больше улыбайтесь! Выкладывайте снимки в соцсети и получайте восторженные комментарии.

Телец

Звезды советуют обратить внимание на модный тренд сезона - стильные льняные костюмы: с широкими длинными брюками и свободно сидящим пиджаком. А цвет может быть любым, но лучше, ярким - синим или малиновым.

Близнецы

Не сидите на месте. Гуляйте, путешествуйте, ходите на свидания, общайтесь с друзьями. И вы почувствуете, как появляются силы и желание жить, творить, любить.

Рак

После предыдущего, столь активно проведенного периода, вам стоит взять тайм-аут и больше отдыхать. Неплохо было бы сходить на массаж или устроить себе спа-процедуры.

Лев

Романтический вечер в компании драгоценной «половинки» – вот в чем на этой неделе будут прямо-таки нуждаться Львы. Звезды советуют не ждать, пока любимый человек догадается о ваших желаниях, устройте свидание мечты сами.

Дева

Не стоит испытывать угрызения совести, если вы после работы не бежите домой, а позволяете себе прогулку по парку или занятия йогой. Пусть вас не мучают мысли о несделанной домашней работе – всему свое время, нет ничего страшного в том, чтобы отложить генеральную уборку на недельку. Зато вы будете в форме и тонусе!

Весы

Свойственное представителям этого знака внимание к мелочам в ближайшие дни может изрядно подпортить им жизнь. Звезды советуют расслабиться и придавать значение только тем вещам, которые по-настоящему важны. Никто не заметит прыщик на лбу или складку на юбке.

Скорпион

В ближайшие дни вас многое будет радовать: работа, зарплата, семья, встречи с друзьями. Только не забывайте о себе, больше спите, гуляйте и отдыхайте.

Стрелец

Звезды советуют пройтись по магазинам. И если уж решили обновить гардероб, не старайтесь сэкономить на всем подряд. Иначе вы наверняка купите вещи недостаточно высокого качества, о чем впоследствии, конечно же, пожалеете.

Козерог

Похоже, вам не помешает сбросить пару килограммов. И для этого совсем не обязательно изводить себя диетами. Просто больше ходите пешком, причем желательно в хорошем темпе. Ну и старайтесь не есть перед сном.

Водолей

Вы сейчас вполне довольны собой и пребываете в гармонии с окружающим миром. Это самая правильная позиция, важно как можно дольше сохранить ее. Кстати, внутреннее спокойствие отлично сказывается и на вашем внешнем виде.

Рыбы

Звезды говорят, что вы отлично выглядите, что подтверждается заинтересованными взглядами лиц противоположного пола, которые вам частенько удается поймать. Но не слишком обольщайтесь, для поддержания формы придется прилагать усилия. Не забывайте про фитнес и здоровое питание.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com