Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Ловите последние теплые летние деньки. Не сидите в офисе и в квартире. Больше гуляйте, устройте в выходные пикник с друзьями. Только не забывайте, что вечера уже прохладные. Купите себе новый теплый кардиган, только не скучных темных тонов, а оливковый или бежевый.

Телец

Сейчас вам наверняка хочется внести какую-то «изюминку» в свой гардероб. Укороченные широкие брюки и свободные блузки или рубашки – это то, что нужно. А вот обтягивающие водолазки и узкие юбки сейчас не в тренде.

Близнецы

Звезды говорят, что вас ждет страстное свидание, полное романтики и ярких впечатлений. Так что наслаждайтесь жизнью, любовь придаст ей особенный вкус. И выглядеть вы будете отлично. Но и о друзьях не забывайте. Сходите с ними в театр, в кино или на концерт.

Рак

Вы сейчас в прекрасной форме и всё делаете правильно. Не забывайте об этом, даже если кого-то будет раздражать ваша жизнерадостность, ваше мнение или запах ваших духов. Никому не уступайте, вы ведь знаете, что правы. И у вас есть немало друзей и поклонников.

Лев

На этой неделе непременно попробуйте какое-нибудь новое средство для душа и ванной. Особенно в том случае, если к вечеру вы стали чувствовать слишком большую усталость. Добавьте в воду каплю миндального масла - оно успокоит и подготовит к крепкому сну. Не помешает также выпить чай с медом и имбирем на ночь.

Дева

Наступившая неделя будет весьма благоприятна для представителей данного знака. Как бы мало вы ни спали и чем бы ни питались, выглядеть все равно будете «на отлично». Так что сейчас вы, наконец-то, можете хорошенько повеселиться и сходить на пару вечеринок или презентаций с коктейлями.

Весы

Заговоры и интриги на работе, возможно, и помогут вам подняться по карьерной лестнице, но отнимут много сил, лишат энергии и привлекательности. Вполне возможно, что, добившись своего ценой неимоверных усилий, вы обнаружите, что самым сильным вашим чувством является разочарование. Куда приятнее просто общаться с людьми, а не пытаться ими манипулировать.

Скорпион

Найдите на этой неделе побольше времени для личной жизни. Любовное свидание подарит вам вдохновение и энергию для новых свершений. И это благоприятно отразится на вашей работе и прибыли, появятся новые идеи и проекты. Вам важно раскрепоститься и почувствовать себя уверенно. К тому же после бури страсти вы будете крепко спать и проснетесь в отличной форме.

Стрелец

В ближайшие дни представители данного знака наконец-то смогут вздохнуть с облегчением. Работы станет меньше, так что у вас появится свободное время на то, чтобы заняться собой. Обязательно используйте сложившуюся ситуацию: пройдитесь по магазинам, сходите на йогу, отправляйтесь на велопрогулку.

Козерог

В последние дни вы, похоже, вели себя довольно эгоистично по отношению к близким. Конечно, о себе нужно заботиться, но это не означает, что можно жертвовать интересами других. Ведь когда вы нервничаете из-за испорченных отношений, то и чувствуете себя и выглядите много хуже обычного. Устройте семейный ужин и уладьте все недоразумения разом.

Водолей

Если вы до сих пор не побывали в отпуске, отправляйтесь ловить бархатный сезон. Доставайте сарафаны и купальники. Ну а если вам предстоит работа, все равно надевайте не скучные костюмы, а яркие платья, рубашки и джинсы светлых тонов.

Рыбы

Не погружайтесь в деловой стиль и одежде и в общении. Оживляйте скучные офисные костюмы яркими аксессуарами. Обязательно находите время для того, чтобы сходить с друзьями на прогулку или посидеть в кофейне.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com