Для всех знаков


21.03 – 20.04


21.04 – 20.05


21.05 – 21.06


22.06 – 22.07


23.07 – 23.08


24.08 – 23.09


24.09 – 23.10


24.10 – 22.11


23.11 – 21.12


22.12 – 20.01


21.01 – 20.02


21.02 – 20.03

Овен

Лето, увы, так быстро пролетело. Но это не повод для хандры. Вы успеете продемонстрировать свой загар и свою явно постройневшую фигуру. Звезды говорят, что вам предстоит выход в свет - на свадьбу, на юбилей или на театральную премьеру.

Телец

В ближайшие дни для вас настоящей проблемой грозят стать вопросы выбора - подходящего к случаю наряда, актуального подарка или достойного меню, если вы сами организуете вечеринку. Поменьше сомнений, побольше спонтанности. И всё получится!

Близнецы

Удачный период. Жизнь, любовь, общение с друзьями, работа, погода - всё вас вдохновляет и радует. Так что просто наслаждайтесь. Чаще ходите на свидания, гуляйте в парке, одевайтесь модно, купите себе новые духи.

Рак

Вам хочется блеснуть в новом образе? Поразить всех экстравагантным одеянием или прической? Прежде всего вам стоит порадовать себя. А про других лучше на время забыть и вообще поменьше думать. Иначе вы запросто можете попасть под чужое влияние, причем на пользу вам это явно не пойдет.

Лев

Не самая удачная неделя. Дело не столько в том, что вы устали от большого количества дел и мероприятий, скорее, вы ими пресытились. И в ближайшие несколько дней не стоит заставлять себя делать то, что приносит раздражение вместо удовольствия. Вы никому ничего не должны. Посидите немного дома, а лучше погуляйте по небрежной или по лесу.

Дева

Есть риск здорово вымотаться и устать, так что вам стоит взвесить собственные силы. Не рассчитывайте на то, что сможете переделать все дела, да еще и успеть на тренировки и посетить пару вечеринок. Сопоставьте желания с возможностями, только не слишком отрывайтесь при этом от реальности.

Весы

Попробуйте рыбную диету. Употребляйте в пищу вместо мяса рыбу и морепродукты, сочетая их с овощами, тем более, что они сейчас недорогие. Старайтесь, чтобы в вашем рационе было как можно меньше соусов на основе майонеза. Из напитков сейчас лучше всего выбрать зеленый чай и обычную питьевую воду.

Скорпион

Вам сейчас стоит больше спать, отдыхать и получать положительные эмоции. Особенно много их будет при общении с любимым человеком, так что почаще устраивайте свидания, прогулки, поездки вдвоем.

Стрелец

Попробуйте в течение наступившей недели немного изменить режим питания. Откажитесь от гарниров из картошки или макаронных изделий. Ешьте больше сезонных овощей. Баклажаны, цветная капуста, тыква - это сейчас недорого и всегда полезно.

Козерог

Не вздумайте сокращать время сна! Иначе уже к середине недели вы не только почувствуете упадок сил, но и заметите, что стали гораздо хуже выглядеть. А для посиделок с друзьями звезды советуют выбрать ресторан японской кухни или закажите роллы домой.

Водолей

Вам стоит пройтись по магазинам, иначе вы рискуете обнаружить полное отсутствие подходящих для осени нарядов. Легкая крутка или новый плащ вам явно не помешают. Как и новая обувь. Только пусть она не будет черной или коричневой.

Рыбы

Ловите теплые и солнечные деньки самого конца лета. Больше гуляйте, устройте пробежку или велопрогулку по парку, отправляйтесь в лес за грибами. Активность на свежем воздухе - вот, что нужно, чтобы быть в форме и отлично выглядеть.

На день


На неделю


На год


Гороскопы предоставлены сайтом Ignio.com